LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Ну что, вроде раскопал... Виноват, по моему мнению, плазмоид NetworkManager для KDE, который пишет конфиги через анальное отверстие. Потому как после него разгрести, что он там насрал в конфигах увы - невозможно. Возможно, конечно, но не хочется - проще попить пивка, пока ось заново с нуля установится.
Почему я так решил? - Потому что если сперва грузить крысу, то мопед через апплет заводится сразу, за несколько кликов мышью, и без вопросов.
Хочу заметить, что если ранее уже поковырял плазмоид в кедах, то переключайся в крысу, не переключайся - уже никак не получается, настолько всё хреново...

Исходная версия cadaber, :

Ну что, вроде раскопал... Виноват, по моему мнению, плазмоид NetworkManager для KDE, который пишет конфиги через анальное отверстие. Потому как после него разгрести, что он там насрал в конфигах увы - невозможно. Возможно, но не хочется - проще попить пивка, пока ось заново с нуля установится.
Почему я так решил? - Потому что если грузить крысу, то мопед заводится сразу, за несколько кликов мышью, и без вопросов.
Хочу заметить, что если ранее уже поковырял плазмоид в кедах, то в крысе уже никак не получается - настолько всё хреново...