LINUX.ORG.RU

Бери hex editor и правь бинарник. Что и где - ищи в глубинах форума.

anonymous
()

Ну спасиба, а то я сам бы до этого не догадался попробовать ;-( Блин, запретили бы такие тупые ответы отписывать не по существу. Я Форум излазил вдоль и поперек, но не один рецепт не помогает..

anonymous
()

Блин. Короче делается так. Я просто оборжался когда первый раз регестрил. Не знаю пробовал ты или нет там исть у него какойто ключик для дебага типа -b кажется. Ему еще цифру режима надо добавить типа -b 2 (насчет 2 тоже не уверен). После етого он толпу всякой байды кидает на экран по типу правильного регисрационного ключа. Так вот входишь в регистрацию и набиваешь серийный номер для Линуха ето буква A и толи девять толи десять цифр -- вообщем попробуй "A123456789".(Для солярки на спарках кстати с B начинается) Посли етого вводишь в следующее поле бред какой нибудь. А дальше самое смешное. На консоли откуда ты его пускал читаешь мессагу типа введен код такойто ожидался такой то. Ты тутже ему етот ожидаемый код перебрасываешь и радуешся жизни. Давно я ето правда делал может конкретику типа кличей забыл но смысл помню. У меня mtv-1.0.8.17-1. А вообше если что мыло мне кинь а я тебе ее файлик готовый кину.

shuras
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.