LINUX.ORG.RU

Ищу планировщик вкупе с каталогизатором

 ,


1

4

У меня скопилось очень много тех. литературы, которую я бы хотел прочитать, а так же ссылок на курсы и видео, которые хотел бы послушать. Всё это богатство мне нужно привести в структурированный вид. Я смотрел каталогизаторы (tellico, datacrow), но полностью моим условиям они не удовлетворяют.

Мне нужна программа, которая сможет пройтись по директории рекурсивно и собрать все файлы, по возможности расставив им теги на основании того, в каких директориях они лежат. Теги для каждой записи должны легко добавляться, удаляться, по ним можно фильтровать. Помимо файлов с диска, в коллекцию на равных условиях нужно добавлять ссылки на интернет-ресурсы. Некоторые книги и курсы, объединенные общей темой, следует читать/слушать в определенном порядке, поэтому мне бы хотелось иметь возможность ранжировать записи внутри тега. Так же хочется, чтобы теги могли иметь разные категории/приоритеты (одно дело тег C++, другое - список книг, которые нужны как теория для X). Прочитанные книги и завершенные ресурсы хотелось бы отмечать. Хочется видеть облако/список тегов. Совсем здорово было бы иметь возможность проставлять даты для записей (курс идет с такого-то по такое-то), иметь с этого уведомления и видеть список литературы на ближайшее будущее.

Джва года жду.

Сдается мне, что мои мои вкусы очень специфичны, и я готов начать подвиг быдлокодения во имя опенсорса на крестхк с куятми, но прежде чем порождать недопрограмму хотел бы узнать, вдруг она уже есть?

★★★

пилите Шура пилите

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Больше похоже на панель управления космолетом, нежели на планировщик с тегами. Спасибо, вроде вещь интересная. Но она платная, да и как взять и забахать внутрь всю мою коллекцию книг я не понял.

Weres ★★★
() автор топика
20 апреля 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.