LINUX.ORG.RU

Влияет-ли ядро, на качество поиска уязвимостей определенных категорий на что-то?

Я думаю да.

Если да, дайте ссылку почитать об этом.

Да не вопрос.

t184256 ★★★★★
()

ну, собственно, там внизу конфига есть опции для отладки. собирай с ними.

darkenshvein ★★★★★
()

Дата регистрации: 27.08.2012 1:50:34

Статистика Первая созданная тема: 22.03.2015 5:52:17 Последняя созданная тема: 22.03.2015 5:52:17

Ого.

DeadEye ★★★★★
()

Ядро влияет на очень многое. И на уязвимости влияет, да. Но что именно тебя интересует, я так и не понял. Повторить более внятно можешь?

Pyzia ★★★★★
()

На качество ядра, уязвимостей полных влияет категориями. Опердени, преседания со штангой вот это все.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Извиняюсь. К примеру SQL Inject...ядро влияет на стабильность обнаружения инъекции? Если поняли, то не только SQL Inject можно взять.

Вот к примеру вифи адаптер влияет, на обраружение уязвимости WPA...etc...

Надеюсь, доходчиво.

Weapon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Weapon

Вообще-то не особо. Какая, во-первых, стабильность обнаружения инъекции? Это что такое? Во-вторых, что же получается, мышка влияет на уязвимости гуев, а адаптер монитора - на производительность графики? Ну а вообще, архитектура ядра влияет на количество наговнокоженых костылей (среди которых обязательно будут уязвимости, но новыми костылями с ними можно будет бороться, создавая новые). Код ядра в данный момент времени, конечно же определяет наличие уязвимостей и возможности их использования. Откуда вообще берутся такие идиотские вопросы, кстати?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.