LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

\parindent=1cm

Добавил отступ для абзаца, так он оказывается называется. И сразу стало намного лучше.
Остановился на варианте, потому как так мне проще править, не нужно следить за пробелом во второй часте.

---~Алейкум асалом!~--~ответил Абдулла.
А можно сделать отступ по умолчанию, для прямой речи, а то приходится обманывать tex и писать прямую речь как абзац, пропуская строчку?

Исправление anonymous_sama, :

\parindent=1cm


Добавил отступ для абзацев, так он оказывается называется. И сразу стало намного лучше. Остановился на варианте, потому как так мне проще править, не нужно следить за пробелом во второй часте.

---~Алейкум асалом!~--~ответил Абдулла.
А можно сделать отступ по умолчанию, для прямой речи, а то приходится обманывать tex и писать прямую речь как абзац, пропуская строчку?

Исправление anonymous_sama, :

\parindent=1cm


Добавил отступ для абазцев, так он оказывается называется. И сразу стало намного лучше.
Остановился на варианте, потому как так мне проще править, не нужно следить за пробелом во второй часте.

---~Алейкум асалом!~--~ответил Абдулла.
А можно сделать отступ по умолчанию, для прямой речи, а то приходится обманывать tex и писать прямую речь как абзац, пропуская строчку?

Исходная версия anonymous_sama, :

\parindent=1cm
Добавил отступ для абазцев, так он оказывается называется. Остановился на варианте, потому как так мне проще править, не нужно следить за пробелом во второй часте.

---~Алейкум асалом!~--~ответил Абдулла.
А можно сделать отступ по умолчанию, для прямой речи, а то приходится обманывать tex и писать прямую речь как абзац, пропуская строчку?