LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

если выяснили что Intel — то мне кажется что мы имеем дело с совпадением (например: обновление оказалось не причём, просто так совпало со временем).

ну выяснить более точно можно будет после LiveDVD .. мне кажется это сейчас единственный вариант «диагностики».. (учитывая что и доступ к журналу journalctl -D — тоже нужно смотреть через LiveDVD)

Исправление user_id_68054, :

если выяснили что Intel — то мне кажется что мы имеем дело с совпадением (например: обновление оказалось не причём, просто так софвало со временем).

ну выяснить более точно можно будет после LiveDVD .. мне кажется это сейчас единственный вариант «диагностики».. (учитывая что и доступ к журналу journalctl -D — тоже нужно смотреть через LiveDVD)

Исходная версия user_id_68054, :

если выяснили что Intel — то мне кажется что мы имеем дело с совпадением (например: обновление оказалось не причём, просто так софвало со временем).

ну выяснить более точно можно будет после LiveDVD .. мне кажется это сейчас единственный вариант «диагностики».. (учитывая что и доступ к журналу journalctl -b — тоже нужно смотреть через LiveDVD)