LINUX.ORG.RU

Direct Connect клиент


0

0

Пробовал много разных. Valknut не любит искать русские файлы. Linuxdcpp однопоточный. В MLDonkey не разобрался.

Что есть толковое?


MLDonkey - это и есть толковое! Попробуй ещё раз! Ты же далеко не дурак, должен осилить.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Кста. к mldonkey есть гуй - kmldonkey Правда подглючивает с автозапуском core, но всегда можно и вручную пустить. А пользовать очень даже удобно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

гм я так и не понял как в mldonkey включить DirectConnect - вроде бы и при инициализации сервера mldonkey указал - использовать DirectConnect а в морде он как был неактивным ( галка ) так и остался ...
А в web интерфейсе там даже упоминания нет о DirectConnect...
Как его использовать ?
Кстати а искать по ресурсам русским он может ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

включать протокол dc в mldonkey я бы не советовал... поддержка дирест коннекта там настолько крива что его банят на всех нормальных хабах.

увы, но стандарт для директ коннекта это dcgui(linux) и dc++(win). другие просто поделки.

Cosmicman ★★
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

>увы, но стандарт для директ коннекта это dcgui(linux) и dc++(win). другие просто поделки.

dcgui - в смысле valknut? dc++ в венде не умеет многопоточность, поэтому все пользуются его клонами.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>dcgui - в смысле valknut?

он самый

>dc++ в венде не умеет многопоточность, поэтому все пользуются его клонами.

не все :) большинство (в тч и я) пользуются оригинальным дц++ тк не нужна это многопоточность. я в дк в основном редкие вещи качаю у которых мало источников. а еще на многих хабах клоны не пускают и т.д.
в общем еа вкус и цвет сами знаете... :)

Cosmicman ★★
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

>большинство (в тч и я) пользуются оригинальным дц++ тк не нужна это многопоточность.

Ну тогда для тебя linuxdcpp - самое оно. А мне неудобно без многопоточности. Я обычно запускаю одну скачку, потом по одной другие с тем же хешем - выбираю ту, у которой скорость больше, другую убиваю. С DC++ приходится тормозить скачки, чтобы узнать, есть ли что-то ещё побыстрее, а за это время слоты у них забиваются.

>а еще на многих хабах клоны не пускают

Делов-то таги исправить на те, которые у DC++.

suser
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.