LINUX.ORG.RU

К вопросу об использовании SUSE Linux Enterprise Desktop 12

 , ,


0

3

Штука такая, у меня есть «триальный» ключ на 60 дней, хотелось бы знать, буду ли я получать обновления по истечении этого срока, или придётся заводить новый, и если да, то можно ли будет просто взять ещё один триал, а потом ещё один, и т.д. ?

// Техподдержка мне не нужна. Нужны только рабочие репозитории с обновлениями.

// Ни с RHEL, ни с SLE, ни с чем-либо эквивалентным ранее дела не имел.



Последнее исправление: FairyOstroGrad (всего исправлений: 1)

буду ли я получать обновления по истечении этого срока

нетъ

registrant ★★★★★
()

проще этот ключ сразу выкинуть, первая доза для ненужно - смысла около нуля

anonymous
()

Если поддержка не нужна, поставь open suse.

emulek
()

Обновись до openSUSE 13.2. Это почти то же самое, что SLE12.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от everest2014

потому что зюзю никто не навязывает

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ii8_

А можно пример на оф сайте? Единственное что я нашёл про dell и suse из более актуального - это про сервера, что они валят с сусе на оракл линукс.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Вот старая новость http://www.zdnet.com/article/hp-debuts-probook-laptops-with-preinstalled-suse... но недавно видел в магазе hp с наклейкой SLED 12, так что ещё выпускают. На официальных сайтах пишут просто linux, вот как здесь - http://www.hp-center.ru/products/computers/hp-probook-455/h6e35ea.html

ii8_ ★★★★
()
2 апреля 2015 г.

После триала все. Можешь бесконечно получать триалы на разные почтовые адреса регистрируя. А смысл? Если я не ошибаюсь там в yast есть регистрация автоматическая и тебе дадут больше триала(если след предустановленная была),лично у меня большой опыт пользования sled с подключенными репозитории от опенсюзи и пакмана(только внимательно проверяй обновления и любую установку!!!!!! Тащит по шаблону всякое для опенсюзи что след загробить может,ставь лишь то что нужно и можно тогда спокойно на опенсюзевских репах жить

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.