LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

везде только и слышно было софт в винде уг как и сама ос, и нужно было убедиться так ли это, но теперь понял что это не так.

Это все так, но касается в основном технической низкоуровневой части винды. Да и софт различного качества, от бесплатных до навороченных малюсеньких программулек, просящих чуть ли не 99 баксов за штуку. А уж про килобаксовые лайтрумы и попошопы я молчу.

единственный полюс это отсутствие вирусов, больше плюсов не вижу.

что касается гибкости настройки то с выходом юнити это понятие тоже отходит.

Для меня плюсы - бесплатность и гибкость, особенно в низкоуровневой части. Кроме юнити есть еще и среда для конфигурастов - KDE.

Так что вы неправы. Но это ваше мнение.

Исправление Deleted, :

везде только и слышно было софт в винде уг как и сама ос, и нужно было убедиться так ли это, но теперь понял что это не так.

Это все так, но касается в основном технической низкоуровневой части винды. Да и софт разничного качества, от бесплатных до навороченных малюсеньких программулек, просящих чуть ли не 99 баксов за штуку. А уж про килобаксовые лайтрумы и попошопы я молчу.

единственный полюс это отсутствие вирусов, больше плюсов не вижу.

что касается гибкости настройки то с выходом юнити это понятие тоже отходит.

Для меня плюсы - бесплатность и гибкость, особенно в низкоуровневой части. Кроме юнити есть еще и среда для конфигурастов - KDE.

Так что вы неправы. Но это ваше мнение.

Исходная версия Deleted, :

везде только и слышно было софт в винде уг как и сама ос, и нужно было убедиться так ли это, но теперь понял что это не так.

Это все так, но касается в основном технической низкоуровневой части винды.

единственный полюс это отсутствие вирусов, больше плюсов не вижу.

что касается гибкости настройки то с выходом юнити это понятие тоже отходит.

Для меня плюсы - бесплатность и гибкость, особенно в низкоуровневой части. Кроме юнити есть еще и среда для конфигурастов - KDE.

Так что вы неправы. Но это ваше мнение.