LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Valkeru

Попробовал. Через анус сделано. Нельзя было входящие и исходящие серверы как-то обьединить, закладками хотя-бы.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timuaz

Evolution

Фигу, «checking for GNOME_PLATFORM... no» и куча зависимостей.

cadaber ★★
() автор топика

Нафига нужен почтовый клиент, если exim сам по домашним Maildir'ам раскладывает? Текстовым редактором можно письма смотреть.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

А у гуглохрома вообще никакой подобной поделки нет?

gmail

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

У них есть gmail. Они считают, что почта должна читаться онлайн на их серверах.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Thunderbird в смысле функциональности ничего, но ёперный театр, стиль Redmond меня бесит. Какой тут кайф, сплошное расстройство психики.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cadaber

Нельзя было входящие и исходящие серверы как-то обьединить,
закладками хотя-бы.

Зачем ?

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

KMail

Только не из KDE4... Как Аконади приделали - мрак стал (может, правда, на i7 каком и при много Gb RAM и нормально). Сам пользуюсь TDE.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

так а чем thunderbird не устраивает? В хроме например при входе в твою учетку на стартовом экране отображаются все уведомления о почте и всем прочем. если нужен pop3 то thunderbird

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от timuaz

Он уже не тянет mysql в зависимости

В TDE не тянет.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ostegard

Да в том и дело, что GTK, а не Qt. Я понимаю. Причём довольно неплохо понимаю, чем одно отличается от другого «изнутри», так сказать. Но в моих кедах 4 такой настройки нет.

cadaber ★★
() автор топика
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gotf

Нафик. Завтра прямо сутра сяду писать почтовый клиент. Сволочи, буржуи. Я вам покажу кузькину мать. Почему сутра? Потому как у нас на Сахалине уже вечер, и начинать прямо сейчас -некомильфо.

cadaber ★★
() автор топика
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cadaber

Зачем нужен ещё один кривой велосипед? Лучше почини поддержку православного GTK в KDE и поставь Sylpheed. Только не Claws. Хотя… Неизбалованным нормальным GUI пользователям KDE и Claws нормальным покажется.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Но в моих кедах 4 такой настройки нет.

Так установи.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cadaber

в моих кедах 4 такой настройки нет

У тебя что-то не так с темами для GTK. Именно поэтому Thunderbird выглядит у тебя чужеродно в кедах. То есть проблема то не в почтовике, а в кедах или дистрибутиве. Может проще с этой проблемой разобраться и не морочить голову? У меня в Kubuntu и openSUSE темы работают из коробки и Thunderbird выглядит так как будто написана на Qt.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Странно. Там был целый модуль для настройки GTK+ приложений, может, он у тебя не стоит? А ты мучаешься :)

Ostegard
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Зачем нужен ещё один кривой велосипед? Лучше почини поддержку православного GTK в KDE

Круто. Нафига нужны самолёты, ведь дирижабли - это так круто.
Ты, товарищ, действуешь по пути наименьшего сопротивления. Вообще удивительно, как линукс освоил. Убунту, небось.
А мне интересно. Ну, скажем так, новый континент не освою, миллионером не стану, но что-то положительное - в этом есть...
Ну а костыли прикручивать - это задротам. На чём писать? Пока не придумал. Либо на Qt либо на Lasarus. Вообще говоря в паскале опыта побольше, чем в сях. Завтра подумаю.

cadaber ★★
() автор топика
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cadaber

Ты, товарищ, действуешь по пути наименьшего сопротивления.

Я, товарищ, действую по пути философии Unix и сопутствующего народного творчества. По возможности и без фанатизма.

А мне интересно.

Это уже другой вопрос. Писать велосипед ради интереса — не преступление.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

На велосипедах, батенька, весь прогресс и держится. Если копнуть глубже, то собственно заменили твердотопливный котёл ядерным реактором, но по сути ничего не изменилось - реактор работает по принципу паровоза. Но это уже оффтоп, тема для Talks

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darktic

Хм, а мне нравится. Надо попробовать.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darktic

Один из них не умеет хтмл, другой подвисает при проверке почты: короче, привет из 90х.

Deleted
()

Долгое время жил с Оперой, пока она вконец не испортилась.

Она тухлая ешё при рождении была

Там был встроенный почтовик.

жалкая пародия на почтовик

Теперь перехожу на Хромиум, потребовался суть сабж.

Больно слышать

Мозиллу не предлагать - не нравится она мне.

Каким хером тебе тогда опера нравилась? O_O

Простой вменяемый почтовый клиент

пользуйся гмылом через веб и не парь людям мозг

anonymous
()

gmail.com

Subj

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cadaber

костыли прикручивать - это задротам

сказал человек, который собрался писать свой почтовик, как будто сонма существующих мало.

Между прочим, настройка темы гтк - одно действие, что в бинарных, что в сурс-бейсед дистрах. Вы зафейлили даже это, вообще удивительно, как линукс освоили. Убунту, небось.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.