LINUX.ORG.RU

Вот влип.... поможите: есть под LINUX проги, которые докачивать фалы позволяють (типа GetRight в виндах)... а то с помощью Netscape много не накачаешь :((((


0

0

Вот качаю дофига изо дня в день.... канал дохлый (последний раз скорость 3 КБ/с была недели две назад... :(((((). Связь рвется, а докачки как в виндах нету (а может есть, да я неопытный (надеюсь на это, потому как боюсь разочароватьси в Linux-e....)). ПОМОЖИТЕ, уважаемые !!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!! >WINDOWS MUST DIE !!!!!!!!! ;))

anonymous

Докачек море всяких, есть даже такой интерфейс как в ReGet посмотри получше в форуме это уже обсуждалось

anonymous
()

Докачивает и просто ftp (смотри man ftp, а в нем reget),
и wget (по http и ftp протоколам, смотри info wget).

wget может и испугает документацией, зато крутым будешь -
сможешь зеркалировать роботом автоматически www по многим хостам
с преобразованием ссылок в локальные и т.п. 

anonymous
()

Открываешь консоль (xterm, rxvt, eterm, konsole) в Midnight Commander-е открываешь любой пустой файл для редактирования. Работая в Netscape, делаешь Copy link location, потом Shift-insert в окне редактирования файла в mc. И так на квждую строку заносишь по одному URL-у. Потом этот файл сохраняешь. И набираешь wget -c -i ФАЙЛ_С_URL_амиl; halt - последняя команда выключит ATX (если включил опцию в ядре, в разделе про APM).

saper ★★★★★
()

Посмотри на Linuxberge - программа называется Web Downloader, а дистрибутив называется nt98, nt99 и т. п. Делал наш человек и сделал круто - как раз для пользователей, для небольших докачек.

anonymous
()

Est proga Citoo nazivaetsia eto na Qt otlichno rabotaet posmotri na saite KDE v Aplications

anonymous
()

wget из Red Hat 6.0 1нажтмаешь на ссылке правую кнопку, копировать либо выделяешь текст 2 запускаешь терминал 3 пишешь wget -c и нажимешь третью кнопку мыши ( либо 1+2) Получается строчка wget -c ftp://file.rpm, Нажимешь ентер 4 Надоело - выключаешь ( Cntrl- C) 5 Докачивать тойже коммандо wget -c file

Sadist
()

Есть такая прога как WebDownloader for X его найти можно на 
http://krasu.ru/soft/chuchelo Есть исходник 1-betta и в RPM 0.99
Впринципе неплохая, удачи :) 

madfire
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.