LINUX.ORG.RU

Web/Mobile


0

1

Всем привет. Какое направление прибыльней фрилансом и какое из них будет легче освоить самостоятельно (в универ на след. учебный год я собираюсь на защиту информации поступать)? Хочется за 6 лет обучения в универе поработать фрилансом, да и вообще немного универсальности не помешает.

в универ на след. учебный год я собираюсь на защиту информации поступать

Твой сложен путь, падаван, вижу я.

tlx ★★★★★
()

а как связана защита информации с web/mobile? а так mobile сейчас прибыльней, учить его тоже легче и быстрее

umren ★★★★★
()

Web. Мобильные платформы рождаются и умирают, да и нативная разработка довольно затратна, особенно под проприетарщину, а Web в ближайшем будущем меняться не будет, и на мобильные платоформы постепенно проникает, имея перспективу стать единой кроссплатформенной технологией, коей раньше была J2ME. Да и на создание адаптивных и мобильных сайтов сейчас спрос велик.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от bymys3lf

а потом ты типа такой хоп и пойдешь информацию защищать?

umren ★★★★★
()

Web/Mobile
защиту информации

Матан

alltiptop ★★★★★
()
26 декабря 2014 г.

интерактивные музыкальные открытки

Наткнулся в ФБ на пост, мол раздают интерактивные музыкальные открытки с логотипом твоего магазина БЕСПЛАТНО. Не поверил, но как любой любитель халявы, репост с определенным текстом сделал)) Написал ребятам, мол вот репост давайте теперь открытку. И дали!! Даже на выбор что-то предложили. Новогодняя открытка-поздравление с моим логотипом. Ищите хештег #bSimpleCard.

Viktory511
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.