LINUX.ORG.RU

Wifi-интернет и Xubuntu

 , , ,


0

2

Xubuntu на ПС стоял 4 месяца, им пользовались мои родители, соответственно права рут не знали. Однажды они сказали, что у них перестал работать интернет. Я провел пинг, показала задержку пакетов в 34 сек. Станицы в браузере почти не грузятся. Хотя в винде все работает как надо.

А я сегодня вот поел сходил, правда воды нет на всем предприятии, но ничего, я сходил в другое кафе.

К чему я это? К тому, что это такая же бесполезная информация, как и твое сообщение. Ты чего сказать-то хотел этим?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isodeska

Собственно, я тебе на что намекал? Что вопрос надо задать так, чтоб тебя поняли.

Во-первыз, где сам вопрос? У тебя повествование какое-то. Во-вторых, где суть вопроса? Ее нет. Совсем. Вопрос, если он тут есть, конечно, технический, так что тебе бы надо дать какие-то технические сведения по нему, а не просто рассказать, что у тебя что-то не работает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isodeska

по сабжу ответил бы лучше

По такому сабжу я тебе только посочувствовать могу.

Давай ширше спрашивай. Как интернеты подключен, что за пров и так далее и тому подоьбное.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну понятно что подключен через Вай-Фай, точка подключается с задержкой пакетов в 34 сек, я же нанаписал

isodeska
() автор топика
Ответ на: комментарий от isodeska

Ну понятно что подключен через Вай-Фай

Да ну? Из твоего поста ничего не понятно. Может, он через пппое подключен по проводам?

Еще раз говорю, давай конкретику.
И сам давай, а не заставляй ее из тебя клещами тянуть. Это тебе надо, а не нам.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isodeska

вам виднее на что надо поглядеть, а я, в свою очередь, покажу.

Ну, расскажи полную схему подключения интернетов и вообще домашней сети, например. Расскажи, что пинговал и как. Как минимум.

Zhbert ★★★★★
()
cat /etc/hosts
cat /etc/network/interfaces

Думаю, это ближе к сабжу, нежели «физическое» подключение к интернету, раз с оффтопиком всё нормально.

Deleted
()

Виндоус на том же PC нормально работает?

вывод еще бы dmesg не помешал

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isodeska

/etc/network/interfaces

закоментируйте все кроме:

auto lo
iface lo inet loopback
QuArt3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.