LINUX.ORG.RU

Ошибка в Google Chrome и Chromium или в Ubuntu 12.04 LTS?

 , , , ,


0

1

Всем доброго времени суток! Установил себе недавно Ubuntu 12.04 LTS, поставил GNOME Shell и установил свой любимый браузер Chromium. Я заметил, что если много открыть вкладок с какими-либо страницами в Chromium'е или если просто напросто открыть вот это: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/ , то появляется чёрный экран, потом белые полоски, потом снова чёрный экран (иногда на короткое время отображается надпись:

cannot write bytes: broken pipe
checking battery use
) и потом отображается смена пользователей.

Я делал также и через оболочку Unity, и через Google Chrome заходил (кстати, вылетает сразу после открытия пустой вкладки) — то же самое. В Firefox всё работает нормально.

Версия Chromium — 32.0.1700.107.

Не понимаю. То ли проблема в самом Хроме, то ли в Ubuntu 12.04, то ли с драйверами, то ли ещё в чём-то... Когда у меня на компьютере стоял Ubuntu 13.10, то такой ошибки не было.



Последнее исправление: ching0n (всего исправлений: 2)

походу убунта.
в генте всё нормально
Версия 33.0.1750.117 (252094)

megabaks ★★★★
()

Хромиум вообще какая-то шняга.
У меня в нём, если на ЛОРе жмякнуть на «Ответ на: комментарий», а потом назад нажать, кидает не к комменту, с которого переходил, а в начало топика.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ching0n

Ну я объяснил, что меня в нём раздражает. Уж не знаю, один я с таким косяком, али нет.
P.S. Что-то для Оперы внезапно обновление до 12.16 прилетело. С чего бы...

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Она функционирует. Киборг. Правда для неё многих плагинов нет, это печально. Тут Хромиум и Огнелис круче, конечно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ching0n

Обновил Хромиум до 33 — косяк исчез. Правда по зависимостям с чего-то прилетело Копыто, Конверсэйшн и ещё куча какого-то шлака. ))

sluggard ★★★★★
()

Ребята, ну так что?

ching0n
() автор топика

Arch, chromium 33.0.1750.117, всё нормально.

sergio1204 ★★★
()

Если выкидывает из юнити, значит убунту. У меня на хромиуме был баг - черные страницы. Вылечился отключением ап.ускр. в его настройках. Попробуй, но вроде у тебя что-то другое.

comp00 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.