LINUX.ORG.RU

e2fsck снёс все файлы

 , лютый позор


0

2

Прошёлся e2fsck по файловой системе, что привело к сегфолту в начале. Запустил второй раз после чего она оказалась пустой, к тому же версия с 4 изменилась на 3. Чозахак?
Лог второй попытки
http://rghost.ru/52468249
на pastebin лог не влез

★★★★★

не надо было ставить вечную бетку, которая пытается работать везде и всюду, но нигде толком не умеет.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А что лучше? reiserfs убьёт моё sd быстрее, ext3 тот ещё тормоз (почему-то разница по скорости заметна)

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

чувак, ну это же школолинукс, чего ты ожидал, что они тестируют свой сишный кот еще где-то кроме ч86:

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

портировать на 3.4 замучаюсь. К тому же я подозреваю, что у samsung не получится написать что-то стабильное.

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

ну как знаешь.
я вот полтора месяца на f2fs - были уже отключения питалова, в том числе во время записи - всё хорошо.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Отлично, хоть какая-то статистика. Будет время, попробую бэкпортировать (поддержка sunxi в mainline-ядре минимальна)

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

была автоматически перемонтирована в ro из-за ошибки

Вероятно, она уже была того. Само по себе это не оправдывает падения e2fsck с ошибкой сегментирования. Однако: 1) у тебя Gentoo; 2) сам бинарник e2fsck или любая из используемых библиотек могли быть физически повреждены.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Возможно. Но повторное выполнение было уже с другой системы. ФС к тому моменту не желала монтироваться.

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да. Перед этим была ошибка и самоперемонтирование.

mittorn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.