LINUX.ORG.RU

В Слакваре 8.0 не работает XF86Setup


0

0

Народ! Помогите! Поставил Слакварь 8.0 XF86Setup не работает, а в 7.1 работало, может, что то дополнительно надо чтото ставить? Я ставил full установку,xf86config не особо приятен, как запустить XF86Setup?


Если там четвертые иксы, то в них XF86Setup просто-напросто не работает. Варианта настройки два: либо как делал ты, либо xf86cfg (графическая настройка). Есть еще запуск X с неким ключом, но я его не помню.

Оффтопик: по поводу твоих высказываний, завершивших тему про звук. Тебе ведь Green объяснил, что делать, а я внес поправку. Где там кто-то насмехался над тобой? А то, что кажется сложным на первый взгляд, требует лишь немного времени на осознание и понимание. Не хочется -- ставь мандрейк. Если Slackware -- учи матчасть. Многие из тех, кто тут отвечает, начинали еще в те времена, когда форума не было и спросить было не у кого. Читали книжки, HOWTO, man, думали, пробовали и настраивали. Что толку от того, что ты кому-то начистишь %^#$@&? Подробнее объяснять, что-ли, станут?

Obidos ★★★★★
()

XFree86 -configure <> cp /root/XF86Config.new /etc/X11/XF86Config <> Правим его под себя. <> startx

Xeon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.