LINUX.ORG.RU

Это не он жрёт, это жаба жрёт. Лягушку и посоветую оставить. Ибо он -- лучший раздатчик. Корректно работает с перегруженными трекерами в плане обновления статистики. Мне на PIII-933 с 256Мб оперативки (качмашинка) не мешает. Подумаешь, через пару суток 600Мб в свопе болтается... ;-)

У bitcomet, насколько помню, есть проблемы на некоторых трекерах. Особенно с улетающим мимо трекера трафиком. Рейтинг портится.

Официальный клиент не щупал.

rtorrent собирал как-то раз, но забил (уже не помню что там не собиралось, стало лениво).

P.S. http://freshmeat.net/search/?q=bittorrent

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Официальный клиент вполне себе нормально работает, не жалуюсь. Правда, информации маловато дает, но и нафиг надо.

anonymous
()

а может кто объснит мне слудующий случай:
ставлю качать фильм (4,5 гб), а скорость скачивание едва переваливает за 10 КБайт/с из 90 КБайт/с возможных. при этом скорость с которой с меня скачивает берется в полном объеме: 25-30 КБайт/с. и потом, в какой-то момент скачивание вообще остановилось, хотя upload оставался на высоте...
клиент bittorrent

CAT_XP
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хмм.. поставил оф. клиент.. написано как запускать свой трекер.. как привязать его к браузеру, а как запустить простой локальный файл лежащий на моем жестком, ни слова...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CAT_XP

> а скорость скачивание едва переваливает за 10 КБайт/с из 90 КБайт/с возможных

Сколько пиров (сидов и личеров) по этому торренту? Небось всего штук 10 и каждый жлоб зажал аплоад на 1 кбайт/с.

Наглядная демонстрация того, почему не надо зажимать свой аплоад.

> при этом скорость с которой с меня скачивает берется в полном объеме

Всё правильно, потому что вы НЕ жлоб (пиявка, пылесос -- эти термины обозначают козлов, которые только качают и ничего не отдают).

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AleX

Без понятия. Я просто принял для себя постулат "p2p за проксёй или NAT"ом без проброса портов -- садомазохизм". И не рыпаюсь на работе. Дома стрим, там пофиг, я хозяин.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Дома млин 85 метров так что там полная Ж....

AleX ★★★
()
Ответ на: комментарий от AleX

AleX, полностью поддерживает, сам пользуюсь...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.