LINUX.ORG.RU

Текстовый редактор гимп


1

1

Помогите,плиз...объясните обстоятельно,что нужно сделать,если окно текстового редактора гимп при работе открывается на весь рабочий стол и не уменьшается,даже когда я жду на квадратик уменьшения маштаба в правом верхнем углу...соответственно,работать с текстом по этой причине не могу...По всем видео размер текстового редактора гимп везде малюсенький.Не могу понять почему у меня такой огроменный?Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от Jinkie

Фотошоп - это убогая проприетарная поделка, предназначеная для выкачивания денег из лохов, незнающих о существовании GIMP.

heinrich2
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я вот из этого не понял ни слова.

Потому что ты не профессиональный дизайнер?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ты небось ко всему так

относишься - тяп-ляп и сойдёт.
Потому что в детстве хернёй страдал
с пластмассовым совочком - вот и
вырос оболдуем.

Чтобы убрать прыщь с рожи на фотографии фотошоп избыточен, гимпа вполне хватит.

ПС. И как ты себе представляешь строительство песочного замка полноценной лопатой?

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты идиот. Чтобы сфоткать пьянку с друзьями не нужна зеркалка. Для постройки песочного замка не нужна титановая лопата. Для езды из дома на работу не обязательно покупать болид.

drull ★☆☆☆
()

в гимп _есть_ текстовый редактор

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0116/h_1389901691_4114792_4269336613.jpg
- флажек под мышкой, или обновить гимп если у вас нет такого флажка (т.к. в 2.6 такого не было)

Один из немногих адекватных людей.

zekka
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

кхм, а мое давнее замечание о том, что тебе пора бы найти ближайшую удобную гору или стену в своем ауле, и убиться в нее с разбегу - оно как, остается в силе? или дегенерат с серыми звездами уже не считается дегенератом?

vostrik ★★★☆
()

Текстовый редактор гимпа - это которыми надписи рисовать, чтоли? Так у него ж вообще собственного окна нет, насколько я помню.

Короче, нужен скриншот.

yoghurt ★★★★★
()

Emacs уже предлагали?

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.