LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Есть просто ".kde". Это оно?

Оно. Значит, все kde4 заменяй на kde. И сбекапь настройки. Дальше два варианта поведения:

1. Забить на все и заново настроить. Если ты три дня в Linux, то , наверное, настроить ничего такого не успел. Можно заново. Тогда ты просто тупо настраиваешь и стираешь свой kde-backup.

2. Не забить. Тогда воспользоваться сообщениями об ошибках в .xsession-errors и kdm.log, ввести их в Google и пытаться понять, какое место в настройках ломает загрузку. Возможно, что какие-то приложения не могут запуститься из-за смены драйвера, у них настройки какие-нибудь, ориентированные на прежний или еще что. Точно не скажу. Тогда ты можешь kde-backup еще раз скопировать, над ним попыхтеть, подправить и назад переименовать в ~/.kde, пока не заведется. Просто у меня никогда не было KDE, я специфики не знаю.

Пользователя test можно стереть с его /home/test. только не ручками, а командой. Или через управление пользователями в KDE

Исходная версия Zubok, :

Есть просто ".kde". Это оно?

Оно. Значит, все kde4 заменяй на kde. И сбекапь настройки. Дальше два варианта поведения:

1. Забить на все и заново настроить. Если ты три дня в Linux, то , наверное, настроить ничего такого не успел. Можно заново. Тогда ты просто тупо настраиваешь и стираешь свой kde-backup.

2. Не забить. Тогда воспользоваться сообщениями об ошибках в .xsession-errors и kdm.log , ввести их в Google и пытаться понять, какое месть в настройках ломает загрузку. Возможно, что какие-то приложения не могут запуститься из-за смены драйвера, у них настройки какие-нибудь, ориентированные на прежний или еще что. Точно не скажу. Тогда ты можешь kde-backup еще раз скопировать, над ним попыхтеть, подправить и назад переименовать в ~/.kde.

Пользователя test можно стереть с его /home/test. только не ручками, а командой. Или через управление пользователями в KDE