LINUX.ORG.RU

Раздают, да. Но почти у всех он есть.

ritsufag ★★★★★
()

Спасибо. Надеюсь на моем Intel X3100 она пойдет.

crowbar
()

Вот это подарок.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

В честь праздников Valve проводит акцию, по которой вы можете получить бесплатную копию игры «Left 4 Dead 2».
Для того, чтобы получить игру, зайдите на страницу игры и нажмите «Играть». После этого игра будет привязана к вашему аккаунту.
Valve желает вам счастливых праздников!

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)

Спасибо. Хотел как раз купить в скором времени. Отлично!

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А что вас не устраивает в доте?

УМВР. Есть кое-какие нюансы по сравнению с оффтопиком, но это решаемо.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Если бы не ланы в компьютерных клубах с друзьями в warcraft лет 5-6 назад, думаю, что мне дота тоже не очень бы понравилась. А так вполне годная игра, правда затягивает.

Amet13 ★★★★★
()

Типо зашел на лор об этом написать.

anonymous_sama ★★★★★
()

Похоже с акцией не рассчитали. Ну или наоборот очень хитро рассчитали. Мол скачают только счастливчики, остальные из-за нагрузки не качнут.
Сделали бы за символический 1цент, 1 копейку и т.д. Можно было бы даже ее после вернуть на счет, но это бы здорово снизило нагрузку.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)

Зенитар со своими школьными приятелями положили стим...

anonymous
()

Вообще мне интересно: в стиме для того, чтобы социальные функции включились, нужно хоть немного заплатить - купить доступ к игре или микротранзакцию сделать. Если на новосозданную учётную запись зарегистрировать L4D2, будут ли эти функции доступны? Ещё что тут получается: читаки, которых забанили в VAC, создадут новую учётную запись и будут гадить на официальных серверах снова.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не играл ещё, посмотрю вечерком.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amet13

Нет, TeamFortres или что-то типа того. Я ее поставил как только стим для линукса вышел, чтобы статистику им поднять. Даже сыграл пару разочков.

Теперь вот думаю, когда в L4D2 будет время сыграть. Даже не представляю...

trex6 ★★★★★
()

Похоже, добавили ачивку. Что-то вроде «помоги нищеброду пройти кампанию» :)

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.