LINUX.ORG.RU

нет ни одной свободной Tower Defense!

А как же пакетный менеджер? Каждый день прибывают новые пакеты, которые надо устанавливать. Если не строить защитные сооружения в виде подпорок файлов конфигурации, система упадёт. А новые пакеты норовят переписать настройки своими. Можно апгрейдить себя получая и применяя новые знания, можно апгрейдить подпорки, которые защищают части системы за тебя. Очень увлекательно.

i-rinat ★★★★★
()

Тег tower defense на LGDB добавили (сравнительно) недавно, поэтому есть вероятность, что не всем играм его проставили. Но вообще да, свободные tower defense как-то не припоминаются, разве что вариация на тему - Mechanical Tower.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Пиво и то стоит дороже

Ты дурачок что ли? Сравниваешь набор битов и набор атомов..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Оно же несвободное. Если уж платить, то за игру, а не за право пользоваться ею на строго определенных условиях.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

видимо, если скора мало не дает создавать теги, но прописывает просто текст

Теги превратились в текст через несколько минут после создания поста, как и во многих других топиках.

//ТС.

anonymous
()

много раз обсуждали, ничего толкового ещё нет

das_tier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Столлман разрешил

Столлман — мерзкий проприетарщик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

а не за право пользоваться ею на строго определенных условиях.

Что?)))

Ты платишь за игру и используешь как тебе заблагорассудится.
Это то же самое, что если я купил мобильник у Сони, и должен у них спрашивать, а можно мне положить его в карман, можно ли мне с него звонить, могу ли я дарить его и т.д.... бред же, ну.

lexxus-lex ★★★
()

Ты опять выходишь на связь, мудило?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ты платишь за игру и используешь как тебе заблагорассудится.

Никогда не слышал о EULA штоле? Ты не имеешь права копировать, дизассемблировать, изменять и еще куча всяких оговорок в зависимости от конкретного издателя.

Это то же самое, что если я купил мобильник у Сони, и должен у них спрашивать, а можно мне положить его в карман, можно ли мне с него звонить, могу ли я дарить его и т.д....

Вот ты и описал современное авторское право.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Это то же самое, что если я купил мобильник у Сони, и должен у них спрашивать, а можно мне положить его в карман, можно ли мне с него звонить, могу ли я дарить его и т.д.... бред же, ну.

Вспомнилось http://www.makeuseof.com/tag/10-ridiculous-eula-clauses-agreed/

aidan ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.