LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Что-то давно не собирались в l4d2

 ,


2

8

Предлагаю в выходные ( 2013.12.07, 2013.12.08 ) в 14:00 GMT ( 16:00 EET, 17:00 FET, 18:00 MSK и т.д. )

Будет здорово, если людей хватит на 2 команды, сражение всегда интересней кампании :)

Заодно можно попробовать набить ачивки у кого не хватает. Опять же, зима, Новый Год на носу, из убитых «особых заражённых» выпадают бонусы. Романтика :D

Група ЛОР в steam

Мой профиль

update: лучше заранее добавить хотя бы несколько человек в друзья. Т.к. в одну игру все не попадут ( кампания - 4 игрока, сражение - 8 )

update 2: первый день. Было весело. Записи тут

update 3: второй день. Отличная игра, всем спасибо. Записи тут и тут

★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 6)

Где купить подешевле или может есть у кого нибудь ключ?

Aleki
()
Ответ на: комментарий от SANSLAR

Скорее всего нигде, распродажа только что закончилась. Следующая ожидается ~ 24 декабря, ЕМНИП

router ★★★★★
() автор топика

Из-под винды смогу поиграть? Под линуксом тормозит. Правда не гарантирую, что буду играть, возможно буду занят.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Да, что-то все опять начали играть, а потом смотрю они ачивки набивают. Ну, думаю я, нафиг.

ritsufag ★★★★★
()

Если дома буду, то с удовольствием поиграл бы.☺

doraneko
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Не знал, что такой вообще бывает. Даже если у них общая песочница ( у PC и консолей разные например ) , шанс что попадёшь на тот же север - минимальный. В стиме можно пригласить в игру друзей, но как в l4d2 искать людей без стима - не знаю :\

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

Из-под винды смогу поиграть?

Без проблем, обе версии совместимы. Я скорее всего тоже буду из-под винды, g35 в pulseaudio так и не настроил

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

это было лет 5 назад :) там запускалка есть, в ней - нужно айпишник вписать. Ну, ясно дело, впн и приспособил я.

bvn13 ★★★★★
()

08.12 смогу поиграть. Если хотите, призывайте http://steamcommunity.com/id/SkaarjZR
Но я буду апгрейдить комп, чтобы l4d2 не тормозил (проклятый Source), так что только вечером. И я предпочитаю игру в кампанию. Можно кастомную.

Cooler ★★★★
()

Виндузятников берете?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Так у тебя же нет left 4 dead 2. Или я тебя с кем-то перепутал?

router ★★★★★
() автор топика

Кстати, людей уже на три команды набралось. Я бы на вашем месте добавил друг друга в друзья, в один матч 15 человек не попадут, в l4d2 максимум 8 :\

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

И меня, меня! хотя игрок из меня не ахти.
стим: never1oved

NeverLoved ★★★★★
()

буду вечером пьяный, стреляйте :)

amorpher ★★★★★
()

В общем пригласите, если народа хватать не будет. Клац :3

doraneko
()

Ни разу не играл в L4D онлайн, потому что нуб и боюсь облажаться, да и не люблю я, как-то, общаться по голосовой связи с незнакомыми людьми. А вот с лоровцами я бы поиграл.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Последнее исправление: Nebuchadnezzar (всего исправлений: 1)

Осталось полчаса. Многие кстати уже разминаются ;)

sudo cast tazhate, Ford_Focus, kinik, Dron, a1batross, doraneko, Cooler, postman_, NeverLoved, JB, Nebuchadnezzar, ktk, kranky, TowTruck, GreenBag

Извините, если кого-то случайно забыл.

Ещё раз хочу напомнить, что лучше заранее добавить хотя бы несколько человек в друзья. Т.к. в одну игру все не попадут ( кампания - 4, сражение - 8 игроков )

router ★★★★★
() автор топика

Анонимуса по понятным причинам скастовать невозможно, надеюсь они сами помнят :D

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

Меня кастовать, если кто-то будет играть завтра.

Предупреждение: В сражении проигрывает та команда, в которой играю я, так что исход битвы заранее ясен.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Скорее всего, многие будут проходить кампанию, а не сражение.

В сражении проигрывает та команда, в которой играю я

На ЛОР уже проскакивали ссылки на howto по игре за заражённых

router ★★★★★
() автор топика

Сегодня я пас. У меня Стим заглючил и сожрал всё место на жёстком диске :-\

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Последнее исправление: Nebuchadnezzar (всего исправлений: 1)

Хорошо поиграли. Жалко, узнал поздно и пришлось ждать, пока найдется свободное место, а из-за глюка то ли игры, то ли свободного драйвера, сыграл только 1,5 кампании, но весело.

В следующий раз кастуйте в теме, чтобы не пропускать.

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

А потом у кого-нибудь образуется срочное дело, и оставшаяся игра будет с инвалидным оттенком.

Deleted
()

Уровень: 27

Вот это ты задроот. Добавил в друзья (ftyar), если нужен буду для массовки — зови.

f1xmAn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.