LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Забавные схемы в SpaceChem

 , ,


0

1

Коротко об игре:

Zachtronics Industries возвращаются и представляют новую головоломку с уникальным дизайном. Вам предстоит взять роль Инженера реакторного отсека SpaceChem, разрабатывающего химический синтезатор для защиты колонии. Постройте заводы для переработки сырья в ценные химические вещества! Усовершенствуйте ваши постройки для увеличения производства и приготовитесь встретиться со зловещей угрозой нависшей над SpaceChem.

Безусловно, игра хорошая. Мозг может напрячь хорошенько. Сюда выкладываем свои забавные схемы реактора. Вот одна из моих: http://cloud-3.steampowered.com/ugc/472045016887210826/6DD4908D2B5AB7C9D317C4460A248216D1F60D83/



Последнее исправление: tima_ast (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Imker

Ну да, слово неподходящее выбрал. Скорее запутанная, криво сделанная.

tima_ast
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Я тоже, аж боюсь дальше проходить, слышал, дальше экшн-моменты будут:)

tima_ast
() автор топика

Инженер, строящий биореактор? Должно быть хорошая игра.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Запутанные схемы - это когда пять реакторов и надо их синхронизировать по времени и объемам производства, и ещё там катаклизм при этом какой-нибудь инопланетный на заднем плане.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Ну я там несколько этих «боссов» прошла, штук пять. Там ещё переключатели появляются, которые позволяют уже во время выполнения программы переключаться на другую ветку, хоть и того же цвета.

Но потом там уже похоже надо брать бумагу, ручку и проектировать всю систему рассчитывая вход и выход и скорость производства... в общем не осилила до конца :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Подумать - это хорошо, но в какой-то момент понимаешь, что примерно такую же по сложности проектную схему нужно сейчас нарисовать по работе. Ну и реализовать тоже.

И резко перестаёт хотеться играть :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ну да, в это лучше играть по выходным, если хотите держать мозг в тонусе:) В будние дни голова и без того забита, охота в какие-нибудь шутеры поиграть.

tima_ast
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.