LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Вышел новый HumbleBundle

 , , , ,


0

2

Вышел новый Humble WB Bundle

За 1$:

Batman:Arkham Asylum GOTY

F.E.A.R. 2:Project Origin

F.E.A.R. 3

Lord of the Rings:War in the North

За 4.16$:

Scribblenauts Unlimited

Batman: Arkham City GOTY (Доступен для Mac)

И да все для оффтопика, и это очень грустно...

// UPDATE (Дополнительное огорчение)

Please note that this bundle requires you to redeem on your Steam account.

Так что привязка к аккаунту, ключей не дадут, то зато можно послать как гифт!

★★★★★

Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 12)

С одной строны - да, печаль что для оффтопа. С другой - это хотя бы не унылая б-гомерзкая одроедная индота, от которой уже тошнит (сколько можно-то, в самом деле?). Спасибо что сказал, пойду затарюсь :)

NeverLoved ★★★★★
()

А что из этого взлетит в вайне? Лично мне не очень нужны игры, в которые я не могу поиграть... И без GFWL я не смогу даже сохраниться в этом вашем бэдмене?

wakuwaku ★★★★
()

Ключи на стим закрытые?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

да я хз тащемта, паршивые или нет. из ненужноплатформеров мне например понравилась mark of the ninja, trine (2). а так... ну фиг знает. имхо это не игры, и деньги за них платить... ну ты понял в общем :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

да ладно. fear 2/3 прошел с огромным удовольствием.

NeverLoved ★★★★★
()

Так что привязка к аккаунту, ключей не дадут, то зато можно послать как гифт!

Гифт на каждую игру или весь бандол?

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Не знаю про остальные игры, а игры про Бэтмана отвязали уже от GFWL. Теперь там Steamworks или как-то так. В общем, местная стимовская ерунда.

beresk_let ★★★★★
()

Вышел новый HumbleBundle

Пусть заходит обратно.

1. DRM-Lock.

2. Windows.

3. Steam.

Игры сами по себе шлачок, разве что buttman'а можно погонять.

anonymous
()

Average purchase: $4.49

Вот они, ненищеброды.

steemandlinux ★★★★★
()

Когда сделали привязку, я создал таблицу со всеми ключами из предыдущих бандлов. Получилось 20.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ничего грустного. Из перечисленного нет ни одной игры - только дегенеративное мыльное кинцо. Кроме того теперь humble bundle требует привязку к стиму, а значит ни о каком DRM-free не может быть и речи.

Quasar ★★★★★
()

Please Note: All the games are available via Steam only!

Так что привязка к аккаунту, ключей не дадут, то зато можно послать как гифт!

если на каждую игру отдельно то вообще не вижу проблем... а для этого надо покупать как гифт бандлы целиком? с другой стороны для передачи гифта раньше надо было указать получателя, не понятно что в этом случае будет передавать HB

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Quasar

а значит ни о каком DRM-free не может быть и речи.

только для не-инди бандлов. Ровно так же (только стим), было с Deep Silver и THQ бандлами и сразу после них были обычные инди-бандлы с ДРМ-фри.

Khan
()

*Please note that this bundle requires you to redeem on your Steam account.

Ненужности бандл.

Valkeru ★★★★
()

Так что привязка к аккаунту, ключей не дадут, то зато можно послать как гифт!

Есть ещё новая запись в блоге hb:

http://blog.humblebundle.com/post/66129939468/you-spoke-we-listened

Если я правильно понял, после привязки к стим аккаунту линшие игры можно будет официально раздать друзьям

router ★★★★★
()

хотел вчера купить, но...

почти прошел arkham origins, после него AA и AC навряд ли доставят

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Если я правильно понял, после привязки к стим аккаунту линшие игры можно будет официально раздать друзьям

тогда вообще никаких проблем подарить, только борьба с оптовыми барыгами

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 1)

Лол, все, что не продается - пытаются как-то продать. Но намерения у них реально хорошие, это радует! Вот только бы игры не по-YOBA'стей...

abcarado
()

Купил по привычке, запустил Scribblenauts Unlimited и от отвращения чуть не забрызгал всё вокруг рвотными массами.
Когда уже к стиму прикрутят шредер, чтобы торжественно уничтожать шлак который они выдают за игры?

haku ★★★★★
()

Вынужден признать, что тот вестник Акапополиса, который тут жаловался, что бандл скатился, был не совсем неправ.

Это на моей памяти второй или третий «полноценный» бандл (не Weekly Sale), который не просто только под Винду, но еще и только под Стим. И первый раз, когда я не вижу предупреждения «Осторожно, Винда!» большими буквами, а только приписку в конце.

Даже если они будут держаться правила «официальные нумерованные» бандлы выпускать под три оси и без ДРМ - что с того? Они теряются между прочими. И всем плевать на Линукс, на Инди... Плохо жить получается.

Хотя, может, хотят собрать кредит доверия у крупных издателей, а потом начать давить их насчёт Линукса и Мака... Но вроде уже есть он, кредит этот?

proud_anon ★★★★★
()

И да все для оффтопика, и это очень грустно...

И зачем тогда надо было создавать эту тему на ЛОРе?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Эх, виндовых игр по-прежнему подавляющее большинство, и в ближайшие пару лет это будет сохраняться, даже если развитие игр в Linux пойдет семимильными шагами. Главное, чтобы эти подвижки не заглохли, как в свое время с Loki Software.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

У меня самое большое огорчение месяца - это то, что новость про Цивилизацию 5 оказалась фейком. Поселить в душе человека надежду, которой не суждено сбыться - ничего подлее быть не может.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

По фиг на цивилизацию, ибо мне она досталась на халяву, вот painkiller:hell and damnation который я купил оказался фуфлом сырым при смене разрешения напрочь отказывался заново запускаться, а играть при 800х600 грубо говоря не комфортно, короче все плохо

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

По фиг на цивилизацию, ибо мне она досталась на халяву

Причем тут нахаляву или нет? Я ее тоже купил на распродаже и ничуть не жалею об этом. Я про новость о портировании игры на Linux, которая оказалась фейком. Можно играть и из-под вайна, но любая игра из-под вайна - это неизбежные тормоза из-за эмуляции, а также более низкая стабильность: вероятность краша игры, когда этого меньше всего ждешь.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

это и был вброс чтобы ты выбрал цивку а не мафию два ._.

anonymous
()

Первый годный бандл и первый бандл, который я купил.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ага, не знал, что из бетмана убрали.

Зато теперь точно есть - MK Kollection

Tweaker ★★★★☆
()

Бандл расширили. Добавили MK, первый FEAR и еще каких-то плюшек. Кто уже купил надо зайти на страницу с заказом, ссылки там появятся.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.