LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dino Run 2 на kickstarter

 , , ,


0

0

Pixel Jam запустила кампанию по сбору средств на вторую версию своего замечательного платформера Dino Run на kickstarter.

В предыдущей версии герой игры — маленький раптор, которому не посчастливилось появиться на свет как раз перед падением на Землю огромного метеорита, поставившего точку в эпохе динозавров. Игрок должен помочь ему спасти свою жизнь, убежав как можно быстрее и как можно дальше от эпицентра взрыва, перепрыгивая через смертельные пропасти, уворачиваясь от горящих осколков метеорита и обгоняя других динозавров, которые, также как и он, изо всех сил пытаются выжить.

Теперь ему предстоит попасть в ледниковый период, в наше время (судя по ролику как минимум в 80е годы), а также встретить много новых друзей, врагов и конкурентов по пробежке на выживание.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Чем ты лучше, задрот? Что ты сделал хорошего?

Я не знаю, что хорошего сделал gavlig, но Dino Run меня совсем не впечатлила. Впрочем на поделку школьника начальных классов эта игра потянет.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Ты настолько малстен и глуп, что мне тебя немного жаль... но в целом мне пофиг. :)

anonymous
()

Ой, и таки предзаказал. Dino Run SE была хорошей игрой, прошел десяток раз, мультиплеер так же отличный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Мне нравится, как эта тема плавно перетекается в обсуждение моих достижений ^_^ Меня вот тоже не впечатлило, а пафоса на видео — хоть отбавляй.

gavlig ★★★
()
Последнее исправление: gavlig (всего исправлений: 1)

Хрень а не увлекательный платформер.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Из подобных игр мне нравится Jump ‘n Bump. Просто хорошая игра, с большими возможностями по кастомизации и очень динамичным геймплеем.

andreyu ★★★★★
()

Эх, вот бы создатели Stone Age на Kickstarter вышли, но где их теперь найдёшь...

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.