LINUX.ORG.RU
ФорумGames

True Combat

 ,


0

2

Кто-то вообще играет в эту замечательную серию? Close Quarter Combats по своей задумке и фичам самый лучший реалистичный тактический многопользовательский в своей ниши что я встречал. Задвигает всякие недоразумения типа Insurgency. Я резался раньше в True Combat:Elite, но где-то за полгода до релиза True Combat:CQB в силу различных причин перестал. Сейчас решил поставить. И что же я вижу!? Народу нет вообще. Считаю это возмутительным. Почему такие великолепные, можно сказать, уникальные и неповоторимые игры, у которых была своя изюминка, прозыбают в безызвестности!?

P.S. http://www.truecombatelite.com/

★★

Последнее исправление: permafrost (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ados

Зато у CQB я не одного сервера не нашел. Причем CQB выглядит гораздо перспективней и фичастей. Одно свободное вращение бошкой чего стоит.

permafrost ★★
() автор топика

True Combat:Elite

Прикольная игруля, когда-то развлекала. А сейчас какая самая-самая версия?

Едит: ой, простите, пошёл по сцылке, CQB, оно?

yvv ★★☆
()
Последнее исправление: yvv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yvv

Сначала Wolfeinstein с патчами ставишь, затем на нее накатываешь желаемую часть/версию: либо Elite, либо CQB. На сайте все есть.

permafrost ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от permafrost

Согласен, из всех линуксовых поделок на момент ДО появления нативного Steam именно эта игра меня интересовала больше всего, я даже успел поиграть там 1х1 с кем-то. Весьма приличная графика и приятная стрельба. Жаль, что мёртвый проект.

StalinEXE ★★★★★
()

к сожалению игра умерла, благо урбантерор ещё дышит и доставляет.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

можно ссылку?

Введи в поисковике «Steam true combat», найдётся.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Insurgency обещают портануть. Но она откровенно не дотягивает.

permafrost ★★
() автор топика

Когда-то хотел поиграть, но на модемном инете тяжело было вытянуть. Надо будет глянуть.

Ещё из подобных игр можно вспомнить Infiltration. Замечательная игра, в которую играет 1.5 человека и которая уже не развивается.

Парадоксально, но в предыдущюю версию играет большее количество народа.

Cooler ★★★★
()

Почему такие великолепные игры прозыбают в безызвестности!?

думаю вот почему:

http://www.truecombatelite.com/gallery/

Warning: require(include/init.inc.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /homepages/25/d122747716/htdocs/gallery/index.php on line 59

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'include/init.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php5') in /homepages/25/d122747716/htdocs/gallery/index.php on line 59

q11q11 ★★★★★
()

Игра в своё время сдохла изза отключения мастер серверов вольфенштайна, и когда подняли альтернативные мастер сервера, уже было поздно

Khades ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.