LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

World of Tanks 0.8.8... Не было печали - сербовских апдейтов накачали...

 , , , ,


0

2

Обновился. При обновлении сам лаунчер постоянно зависал с «Critical error»: «An unhandled exception is occured. The application will be restarted.» буквально через каждую сотню скачанных мегабайт. При запуске самого World_of_Tanks.exe пару секунд думает, после чего вылетает. Консоль, как ни странно, чистая, хоть и включен полный дебаг. Пробовал на разных Wine'ах: от 1.4 до 1.7.1. Даже в PlayOnLinux с его скриптом для запуска World of Tanks та же картина. В отдельных иксах то же самое, вид сбоку. Только что (первый раз эта ошибка) выпал с «zsh: segmentation fault wine WOTLauncher.exe». А вот сейчас аж с «wine client error:c: write: Неправильный дескриптор файла» упало. КрЫсота, да и только... Что думаете? Кто-то сталкивался с этим?



Последнее исправление: abcarado (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anonymous

Да нет, я-то не играю, не зацепило. Зацепило брата, который грызет мне мозг по поводу этой чешуйни. Венду ставить не хочется, ибо еще развлечения с загрузчиком и вообще, мало ли что он там начудит, а тут я права хорошенько настроил.

abcarado
() автор топика

пути wine'a неисповедимы

gavlig ★★★
()

дуалбут решит твои проблемы, бро

Dark_SavanT ★★★★★
()

Добрый день.

Вы обратились в службу технической поддержки World of Tanks.

В данынй момент все операторы ржут с вас. Оставайтесь на линии и страдайте.

Evil_Wizard ★★★
()

У меня эта же ошибка прим обновлении выскакивала,только через мегабайт 5. Скачал патч отдельно положил в .../Updates, лаунчер подхватил. Вроде не вылетает. Debian play on Linux geforce 9800 блоб.

anonymous
()

Поставил wine-unstable и все заработало. ИМХО, wine в Дебиане, даже Анстейбле, древнее говна мамонта.

abcarado
() автор топика

Я думаю...а, стоп. Мне же запретили думать. Но вот тебе могу посоветовать обратиться в техподдержку.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hbars

.exe

Ага, сразу после кризиса спортировали...

Stahl ★★☆
()

Хоть проблема решена, но всё же. Часто после апдейтов юзеры копируют старые моду в новую версию. К примеру хвм вешает/выбивает клиент. Старт, чёрный экран, вылет. Будте внимательней =)

Кстати, с офф сайта можно скачать апдейты торрентом.

xSudo ★★★
()

Что поделать, маслоарч

Atheist ★★★
()

Кто-то накосячил с прописными/заглавными буквами в именах файлов.

anonymous
()

вроде бы танки в war thunder появились?

Hokum_new
()

PlayOnLinux сам как бы неплохо ставит эту игру.

YLoS ★★★
()

У меня была аналогичная ситуация. В настройках клиента убрал использование торрента и всё пошло как по маслу.

virtuallark
()
18 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от virtuallark

спасибо, помогло. А заядлым линуксоидам за комметы которые с сарказмом и не помогают, спасибо в ковычках. С таких моментов и видно каковы люнуксоиды....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.