LINUX.ORG.RU
ФорумGames

L4D2 перестал запускаться

 , ,


0

1

Совсем недавно мне подарили L4D2 и я конечно попробовал поставить Steam. Он не ставился из-за неразрешенных зависимостей. Нашел какой-то специально запилинный под Debian стим. Поставил, в нем скачал L4D2, запустил. А со второго раза запустить не выходит. Такие дела. Как решить?

Debin 7 amd64, дрова из репов, последние



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ну ты хотя бы дал вывод посмотреть консоли. Что за ошибки, что именно не запускается? А вообще игрули не нужны.

v9lij ★★★★★
()

Он ставится из оф.пакета с сайта стима, надо только libc6 из сида поставить.

tekk ★★★★★
()

В репах тестинга есть пакет steam вроде, ставь его.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

[fat]Arch[/fat]

За что же ты меня так не любишь? =)

v9lij ★★★★★
()

Выхлоп в консоли покажи. И карточка какая?

Стим вроде как есть в репах, да и недолго зависимости в пакете поправить и пересобрать.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

В настоящий момент арчеводы стройными рядами испытывают горечь и душевную боль от квадратных букв в доте.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Бедняги. Показали конфетку, а пораковать не дают. Промахнулись с выбором писькомерки, да.

Valkeru ★★★★
()

ОП, отключи Steam Community In-Game и всё заработает, инфа 100%.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Были ошибки на тему glibc. Ну я подключил Sid, поставил оттуда стим, ничего не изменилось, кроме стима конечно. А после перезагрузки у меня не стартанул GNOME. Я попробовал починить, а потом потянулся за флешкой с Дебианом и переустановил его. Не кидайте в меня говном, пожалуйста, просто новичек(а новички должны страдать). Сейчас переустановил, поставил nvidia-glx, steam, качаю l4d2, надеюсь, что все пойдет.

maxnovak
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

В консоли ругался на glibc. Карточка - nvidia

maxnovak
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxnovak

Почему негативные? Это были слёзы умиления, даже не отвечаешь на вопросы. Давай вывод консоли после запуска, а не рассуждения. Про testing вроде уже писали - там должно работать. Главное - не навреди. Ставить что-то из sid вообще крайняя мера, про libc даже не говорю - сам должен понимать.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxnovak

Пока ты не дашь точный выхлоп консоли и более-менее сформулированную проблему, тебе никто тут не поможет..

v9lij ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.