LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Всего 49 руб. надо брать)))

Россия.
2000 год. Играем в игры, за которые не платим.
2012 год. Steam. Распродажи. Покупаем игры, в которые не играем.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну так 49 руб. это меньше пачки сигарет. Пусть будет, вдруг пригодится)))

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Наверно линукс тут при том, что на первый hl точно такая же скидка: 48 часов/75%.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Что такое тиринг?

Ну, если вы находитесь в счастливом неведении в отношении такого явления как тиринг, то для вас ответ проще: пойдет. Я на 2500 запускал игры на похожем движке: TF2 и еще что-то там. Может, не слишком плавно, но все работало норм. Пусть меня поправя, если я не прав.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там сейчас за 150 р. продают все халвы с аддонами и эпизодами

А если какие-то игры из комплекта у меня уже куплены, я могу при покупке комплекта хотя бы вернуть деньги^WW продать^W подарить их?

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Citramonum

Только с некоторыми пакетами дают гифты. С вальвовскими играми обычно. Добавьте в корзину, там напишут.

Kalashnikov ★★★
() автор топика

Поцоны, берите Half-Life Complete, всего то 149 рублей все части халвы. Ещё кстати советую взять Garry's Mod, игра тоже отличная, там строишь всякую фигню и играешься с физикой + есть разные режимы игры, например про зомби где одна команда выжившие а другая зомби и зомбакам надо убить выживших а выжившие прячутся в домах и строят всякие барикады из предметов забивая их гвоздями. Или же режим darkRP типо симуляции реальной жизни, там выбираешь какую роль отыгрывать ну или занимаешься хернёй в пределах правил сервера, тоже весёлый режим особенно с друзьями, можно поотжымать денек у простолюдин если гопника отыгрываешь. Правда жаль что пару дней назад скидки были на эту игру, тоже 49 рублей стоила

apachiha
()
Ответ на: комментарий от Citramonum

вам шашечки или ехать? Что вы все уперлись в этот значок? Откройте уже для себя http://steamdb.info/linux/?displayOnly=Game вторая халфа сто лет как под линукс есть.

Правильно советуют здесь. За 150р купить всю half life. Вчера уже успел побегать во вторую.

Не упустите шанс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я думаю фейл Гейба в том что он не даёт одному аккаунту второй раз одну и туже игру покупать.

Здешние упори с радостью бы 3 раза купили второй халфлайф, чтобы в него не играть..

ppy ★★
()

Это конечно круто (хотя всё равно скоро летняя распродажа), но вчера новость поинтереснее пришла: "Added support for 64-bit Linux titles". Новый тред создавать не буду, ибо 64 бита всё равно не нужны, но многие тут порадуются, я думаю.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

Можно же! Покупай в подарок хоть сколько раз ;)

anonymous
()

Увидел сегодня ночью, уже взял бабло, чтобы скормить киве)

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вроде такая и была. Все выглядит таким, как я помню. Правда в 2004 году она у меня только в 800х600 шла, и низкая детализация была не так заметна как сейчас на 1920х1200.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В субботу пробежал всю игру, мыла не заметил. Где оно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kranky

Это уже давно было в бете, вчера оно в стабильную ветку приехало. На лоре тоже было где-то.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от C1nde

Есть еще такой набор. Вообще все хл за 149р

У меня этот набор за 10 баксов. Что нужно сделать, чтобы он стал продаваться за 150 рублей?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Поставить страной Россию в стиме

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ppy

Я думаю фейл Гейба в том что он не даёт одному аккаунту второй раз одну и туже игру покупать.

Ну не знаю, я купил второй раз в паке. Дешевле выходило чем по отдельности покупать те две игрулины которых ещё не было из первой халфы, ещё какую-то белиберду-прародителя TF2 даром дали.

los_nikos ★★★★★
()

Чего водопроводчики только не делают, лишь бы не делать Episode 3

TEX ★★★
()

Купил complete pack. Наконец они qiwi для оплаты сделали.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Что они сделали с графикой второй халфы? Жесть, она же другая была

Подрихтовали за годы. А то на момент выхода графика у HL2 была сверхубогой. Даже тени сквозь стены проходили и спрайты вовсю использовались как в Wolf 3D. А к выходу эпизодов дополнительные плюшки внедряли. Правда, современность по графике и тогда они не догнали. Надо будет смотреть, что они в Source 2 сделают.

Quasar ★★★★★
()

Half Life 2 со скидкой 75% в стиме
Наконец-то, первая распродажа хл2 как она вышла на онтопик

по заголовку кажется что они уже не знают как ещё больше продать халву

q11q11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.