LINUX.ORG.RU
ФорумGames

игрушка maere


0

2

http://www.whenlightsdie.com/ эдакий закос под амнезию — бродилка минут на 20. бегаем по какому то отелю-лабиринту, с явно портальной геометрией и стараемся не попадаться чуду-юду. в лучших традициях гонома настройки в игре отсутствуют, посему она идёт исключительно в окне.

★★★★★

Ответ на: комментарий от thunar

ну раз на сырцфорже хранит архивы, то, видимо, да

Годно. Посмотрю, спасибо.

yaspol
()

хм

Programming Language
C#, JavaScript

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

ну там в начале такая белая комната, да.

thunar ★★★★★
() автор топика

Кривое управление, курсор не ловится окном, а можно его вытащить за границы, при этом, естественно, перестаёт работать поворот мышкой, и чувствительность просто бешеная.

Но ладно, смирился. Прошёл. Очень коротко, но довольно атмосферно. Такой лабиринт и комната страха в одном атракционе, только кончается уж слишком быстро. Стоит того, чтобы скачать и пройти (это недолго). Если бы не кривое управление и полное отсутствие настроек, было бы намного приятнее.

Psych218 ★★★★★
()

жду mashine for the pigs

но её подвинули на осень(

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Я б с радостью, но кнопки передвижения не работают.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

о, а у меня наверное установлен GNU/Hurt?

~ uname -a Linux gasbag-eee 3.2.0-30-generic #48-Ubuntu SMP Fri Aug 24 16:52:48 UTC 2012 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux

thunar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

я не щнаю, что такое Slender Man. а это — игра лабиринт вроде амнезии. т.е. оружия нет, а драться подручными предметами игрок не обучен, так что от монстра можно только убегать, но он всё равно в конце концов догоняет.

thunar ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thunar

thunar> я не щнаю, что такое Slender Man.

Ходишь ночью по лесу и ищешь листочки бумаги, убегая от Slender Man'а.

Quasar ★★★★★
()

Поиграл я этой ночью. Ну что сказать, пару кирпичей отложил. Из-за человеческой туши, например, которая была подвешена вместе с каким-то мясом. Она ж потом крикнула была.

Игру так и не прошёл. Всегда начиналось у ГГ какие-то галлюцинации и его съедало (?) какое-то непонятно что. Расскажите как её пройти, а?

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

видел как брат прошёл. так когда камеру крутить начинатет, надо сразу уходить, тогда чудовище не догоняет.

thunar ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.