LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от German_B

Будет. Никуда он не денется.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от German_B

Если Armikrog вообще будет. Осталось 35 часов а не собрано еще 100000$

Нужную сумму, обычно, набирают в две волны: на старте, а затем добивают за пару часов до окончания сбора. Так что все шансы у громкого проекта ещё есть.

StalinEXE ★★★★★
()

Эта соломинка сломала хребет верблюду. Да будет русская озвучка.

kilolife ★★★★★
()

Собрали нужную сумму, ура! Только что следил на стриме, парень играл в Неверхуд и просил всех донатить в Армикрог и ему внезапно позвонил создатель Неверхуда. О_о Потом болтали около часа, было очень-очень здорово!

coderage
()

и вообще уже неделю слушаю Imaginarium, думал что армикрог завалится, ан нет. вот ещё бы под андроид бы портировали

Khades ★★
()
Ответ на: комментарий от Khades

Да, поискал специально для вас. Вот это ссылка на весь стрим. Он довольно долгий - целых 7 часов. В целом можно поставить и сидеть работать на другом мониторе (как я всегда делаю), если есть время.

http://www.twitch.tv/welovegames/b/422150460

Вот это ссылка на само интервью, около часа, чуть меньше:

http://www.twitch.tv/welovegames/c/2482793

Только имейте ввиду, он сначала начал писать в чат, отсюда и реплики в духе «it's a trap! nice joke». Сначала все подумали, что это какой-то тролль, а потом он взял и позвонил в скайп стриммеру. Стриммер сам не ожидал и всё такое. :) В общем, шок, я сидел и охреневал, простите, растекаясь по стулу вместе со стриммером. :)))

По поводу языка: стриммер русский, но неплохо говорит на английском, так что он будет потом переводить для плохо понимающих английский и вы все поймете. Да и сам английский там простой и понятный.

Очень интересно рассказали про то, как Неверьвхудо получил очень много игроков из россии, про длинный коридор (его вряд ли кто-то забудет, хе-хе), как делали это, что собираются. В общем, я строго рекомендую, мне очень понравилось.

coderage
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Я так и не понял как кого-то «скастовать», поэтому отвечу вам дополнительно, чтобы вы увидели это в уведомлениях. Ссылки сообщением выше.

coderage
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Спасибо большое! Let's try :)

yaspol

Модераторы, извините покорно, эти два сообщения можно удалить.

coderage
()
Ответ на: комментарий от Khades

уже неделю слушаю Imaginarium

А дай-ка ссылку, заценить хочу, один Парнас гуглится.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.