LINUX.ORG.RU

с обновлением 8.6 wot скатился в дерьмо. нет смысла вообще его ставить, тем более через такой костыль как wine

zaramoth
()
Ответ на: комментарий от zaramoth

Плюсую. Поддались верещанию оленей - порезали арту, а их как сливали так и сливают до сих пор, потому что стоят дебилы на своих тяжах в чистом поле и глазами хлопают. Но это полбеды, феноменальная точность у фугасных обрубков, которая позволяет КВ-1 снимать светляков выстрелами от бедра - вот она настоящая проблема. А ПТ теперь, вообще, в каждом бою прут вперёд тяжей в пекло и методично уничтожают всё живое, потому что стали нереальной имбой. И всё это под звуки гремящих кастрюль и бьющихся бутылок.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

по сабжу скажу, ставь PlayOnLinux и он сам выберет какую версию вайна использовать. я делал так когда то

zaramoth
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Как из ушата и стало гадко отчего-то(

hizel ★★★★★
()

Ни в каком, кроме того что требует хаков с дистрибутивом игры так еще и вылетает постоянно.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Хе-хе.. А у меня M8A1, M5 и Luchs самые любимые.
Правда я ушел из танков с версией 8.0, не понравились мне эти свистоперделки с физикой и графоном.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

На удивление все легко поставил. Установил последний вайн из офф сайта, сконфигурил вайн для 32 бит, установил через вайн трикс пару штук и вуаля, все работает.

Никаки плясок и бубнов. Вот только впс напрягают очень. Вместо првычных 70-80 ~25, сейчас ставлю пережатые текстутры 25%, может лучше станет.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kukara4

Пол года назад она вылетала сразу после запуска до авторизации, потом на форуме вота нашел как починить, вылетать стала после авторизации.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Пол года назад она вылетала сразу

LOR-«эксперта» видно издалека.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Да, Luchs - красавчик. Даже после перевода на четвёртый уровень танк не потерял своей бешенной динамики. Как физику ввели он вообще стал напоминать болид из NFS со своими дрифтами и полицейскими разворотами.

А новая графика действительно печальная. Особенно сглаживание FXAA от которого глаза болят.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

А кроме сжатых текстур что-то заоптимизировать еще можно для поднятия фпс?

На слоупакх еще норм ездить, но на быстрых танках - фиг.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kukara4

Лучше не начинать. Я везде разочаровался и вам не советую.

coderage
()

nekosargot@nekosargot:~$ wine --version wine-1.6-rc1

Полёт нормальный. Впринципе, работает нормально на всех, начиная с поздних 1.4.*

Плюсую. Поддались верещанию оленей - порезали арту, а их как сливали так и сливают до сих пор, потому что стоят дебилы на своих тяжах в чистом поле и глазами хлопают. Но это полбеды, феноменальная точность у фугасных обрубков, которая позволяет КВ-1 снимать светляков выстрелами от бедра - вот она настоящая проблема. А ПТ теперь, вообще, в каждом бою прут вперёд тяжей в пекло и методично уничтожают всё живое, потому что стали нереальной имбой. И всё это под звуки гремящих кастрюль и бьющихся бутылок.

Я чувствую большой страх в тебе, Nebuchadnezzar. В тебе есть гнев,есть ненависть... Но ты их не используешь ! Я тоже сначала офигел, сейчас - продолжаю накидывать всем кому попало. Пользую немецкую ветку ст до индейца. А с голдострелами-фугасниками - просто нужно подождать, пока у них кончатся снаряды. Популяция голдострелов УЖЕ значительно сократилась. В-основном голдострелами являются владельцы премов 8лвл.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Пол года назад она вылетала сразу после запуска до авторизации, потом на форуме вота нашел как починить, вылетать стала после авторизации.

Хз, у кого как... Более года в вайне - никаких проблем. Развечто голосовая связь тогда не работала и в чате с русским проблемы были... Этого всего уже более полугода, как нет. Не вылетает, ЧЯДНТ?

А кроме сжатых текстур что-то заоптимизировать еще можно для поднятия фпс?

На слоупакх еще норм ездить, но на быстрых танках - фиг.

GF 210/ на слоупоках не езжу принципиально/ нижний порог играбельности по FPS. Покамисть катаю Pz 3/4 | T-25 | VK3001D ни один из этих танков слоупочным не является.

nekosargot ★★★
()
17 сентября 2013 г.
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ку! Тут есть хто?

Один Х, что так в дефолтный вайн-1.7.1 ставить, что через PlayOnLinux ставить подсовывая ему разные вайны. Валится с визгом «Unhandled exception is occured» при скачке клиента.

Клиент кстати весит 5684,91Мб. Ничё се так клиент.

Кто заборол?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отключил опцию «Разрешить использовать торрент» - скачалось нормально. Но дальше ввода логина/пароля тоже не ушёл, хотя до этого полгода катался на ура. PlayOnLinux, Wine рекомендованный, 1.5.24.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.