LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Settlers V


0

0

Кому-нибудь удалось поиграть в пятый сетлерс в Линуксе? У меня в цедеге вываливается, а в вайне с патчами dx9 вообще непонятно себя ведёт :( А так хотелось глянуть...

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

не тебе решать, что мне нужно. Но это говно виндавс не поставлю никогда на свою домашнюю тачку. Пускай другие пользуются этой убогостью.

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

скажи где етих поселенцев скачать можна а там посмотрим, мож и запустить получиться... я играл в старых, еще на 1 дискету влезали.... ех были времена....

baltazor
()
Ответ на: комментарий от vovans

> не тебе решать, что мне нужно.

Великий Перун, а зачем столько пафоса?

> Но это говно виндавс не поставлю никогда на свою домашнюю тачку.

Комп можешь отдать в хорошие руки, тогда от тебя ничего зависеть не будет, и будет "не тебе решать".

> Пускай другие пользуются этой убогостью.

Почему это, сам ты разве не пользуешься убогими поселенцами?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему это, сам ты разве не пользуешься убогими поселенцами?
поселенцы это не виндовс, не надо извращать слова.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему это, сам ты разве не пользуешься убогими поселенцами?

При чём тут поселенецы? Это игры. НУ и что, что они под веник писались? Я веник не приемлю как ОСь, которую можно использовать, если нет большой необходимости (скажем, в универе). Игры тут мало виноваты...

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goodwin

>не надо извращать слова.

И игры ;)))

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

Ты сам твердолобая убогость. Думаешь что поставил линукс пальцы растопырил и всё чтоли? Ниибацца писька выросла и стал крутым?

Да винда в некоторых вопросах гораааздо лучше линукса продумана, да и пока что юзабилити у неё повыше будет. Смешноый ты человечик. Глююююпый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты сам твердолобая убогость. Думаешь что поставил линукс пальцы >растопырил и всё чтоли? Ниибацца писька выросла и стал крутым?

>Да винда в некоторых вопросах гораааздо лучше линукса продумана, да и >пока что юзабилити у неё повыше будет. Смешноый ты человечик. >Глююююпый.

банить ламеров нах!!!!!!!!!!!

baltazor
()
Ответ на: комментарий от vovans

> При чём тут поселенецы? Это игры. НУ и что, что они под веник писались? Я веник не приемлю как ОСь,

А люди не приемлят поселенцев как игру, и причём здесь виндовс?

А при том, что тебе игрушек не хватает под юникс? Возьми нетхак.

Мало, бери мяч и во двор, заниматься активными спортивными играми!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

jackill, ну что ты как маленький, известно же, что винда - лучшая операционка для домохозяек, лучше всего для них и продумана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты сам твердолобая убогость.

Да нет, паренёк, это твоя твердолобость.

>Думаешь что поставил линукс пальцы растопырил и всё чтоли?

Я его уже года два как поставил. И что такое веник я знаю. Не надо мне впаривать тут.

>Да винда в некоторых вопросах гораааздо лучше линукса продумана,

Пускай другие над этим думают. Тебе кто-то всовует Линукс? Так пошёл подальше со своей вендой.

>да и пока что юзабилити у неё повыше будет

В чём? Давай конкретно!

>Смешноый ты человечик. Глююююпый.

Как умом повеяло... Аж противно... Иди, за учебники садись! Тут тебе не место.

vovans ★★★★★
() автор топика

Так удалось кому-нибудь её запустить? А то так хочется посмотреть, что стало с игрой за эти годы %))

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

посмотри прохождение на игровых сайтах - там тебе все подробно расскажут,а если поиграть....то wine надо доделывать...не одним-же разработчикам на армию игроков горбатиться....вливайся как говорят :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.