LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Worlds of Magic — A new classic 4X fantasy game

 


0

1

Очень странный проект: http://www.kickstarter.com/projects/304725524/worlds-of-magic-a-new-classic-4... — обещают Master of magic, только лучше, правда не понятно на чём основаны эти обещания.

Уже профинансирован. Осталось двое суток.

★★★★★

Age of Wonders 3 грядёт. На фоне этого остальные некроманты, собравшиеся около мавзолея Master of Magic, смотрятся как-то тускло. Впрочем, в AoW вряд ли будет поддержка Линукса, хотя бы из-за того, что интерфейс у неё будет написан на ActionScript (какая-то дурная мода пошла в игрострое). На их форуме есть тема с этим вопросом, но разработчики, пока что, ничего не ответили и теперь в ней кормится толстый тролль :(

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

хотя бы из-за того, что интерфейс у неё будет написан на ActionScript

«Интерфейс на ActionScript» это обычно Scaleform (самая популярная реализация) и он есть в over9000 игр. Под линукс он конечно есть уже много много лет.

winddos ★★★
()

Честно, ребята надоели паразитировать на известных тайтлах.

buddhist ★★★★★
()

Пацан, выдающий себя за взрослого, в ролике доставляет :D

P.S. в последних HOMM графика и то круче.

bhfq ★★★★★
()

Дайте кто-нибудь денег кикстартеру, чтобы реализовали перемотку.

steemandlinux ★★★★★
()
26 января 2015 г.
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Говорят пятые и шестые неплохи, но сам я увидев пятые поставил на них клеймо «Warcraft 3 с новым графоном». Это не хорошо и не плохо. Это просто не HOMM.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

после вторых, вообще-то...

Говорят пятые и шестые неплохи, но сам я увидев пятые поставил на них клеймо «Warcraft 3 с новым графоном». Это не хорошо и не плохо. Это просто не HOMM.

ровно то же самое я сказал про третьи :)

odii
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.