LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Akamanah

Още побоку.

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны...

winddos ★★★
() автор топика

Ого. Я, конечно, догадывался, что Тим таки портирует эту красоту на Линуксы, так как, можно сказать, у него теперь такая политика. Но не надеялся особо на Brütal Legend. Это чудесная новость, спасибо. Ты сделал мой день!

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Это точно годная игра?

Все конечно от предпочтений зависит, но у Шейфера вообще нет «не годных» игр. Как минимум они все в чем то уникальные и с хорошим юмором. :)

winddos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

На YOBA она не похожа. Для школьников там мало полигонов и мутные текстурки. Игра годная, но, как и другие игры Тима, не для всех.

StalinEXE ★★★★★
()

Я так и не осилил добраться до лагеря или чего-то там по огню, после того как проезжаешь по мосту, который рушится. Было бы неплохо, но игра слишком трудная для меня, лол.

anonymous_sama ★★★★★
()

Кстати распродажа 50% до понедельника.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Если любишь металл

То лучше его слушать, а не фапать на что-то, отдаленно к нему относящееся. А еще там раздражающий Джек Блек.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Не, вот если бы ртуть, свинец,тогда понравилось бы.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от spectr00

это Страж Металла, а озвучивает да, Осборн. :)

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да ладно, JB смищной.

А игра понравилась, в меру сложная, пронизана троллингом и стёбом чуть более чем полностью с приличным(для современной игры) сюжетом.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

JB смищной

Я какой-то фильм с ним когда-то посмотрел, мне так уныло стало, что я не предпринимал попыток снова его закотировать. Можно будет попробовать как раз.

buddhist ★★★★★
()

Как происходят портирование игры под другие платформы, это же зависит от заинтересованности издателя? Если издатель дает добро, то разрабы пилят нативную версию, так?

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Pick of destiny посмотри, мне понравился. Только смотреть исключительно в оригинальной озвучке, возможно с английскими субтитрами, ибо в переводе почти весь юмор теряется и становится уныло.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Игра обалденная, жаль недоделанная. Стратегический режим убогий, боёвка слабенькая, соляков мало, сюжет резко сворачивается, движок тормозной. Единственное, что не вызывает нареканий - это покатушки. Я половину игрового времени провёл давя врагов и катаясь по великолепному миру под мощный саундтрек, из более сотни хитовых песен.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sparx

У Brutal Legend вообще все странно с издателями - сначала Activision, затем EA, а на PC игру Double Fine сами издавали, так что в данном случае издатель = разработчик.

nc
()

Интересно, что с требованиями, тот-же TF2 у меня к примеру вообще не идет под линуксовским стимом, из-за каких-то говнопроблем с драйверами.

spec_po_kiskam ★★★
()
Ответ на: комментарий от spec_po_kiskam

Требования там помнится не сильно великие, сказывается родовая консольная травма.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

смотри заведомый трэшакЪ (с)
@
ищи смактуновского

anonymous
()

Stacking и Costume Quest теперь тоже появились в базе, так что скоро почти все игры Double Fine будут под Linux.

winddos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

качается, чуть тред не создал, потом подумал что это ошибка в стиме. А игра замечательная...судя по скринам и видео.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У меня тоже стала качаться. Скачается - отпишусь

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Видать потому, что делалась четыре с лишним года с мытарствами по судам да издателям. Интересны расходы по статьям, сколько ушло на музыку и озвучку?..

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

короче, для Ъ: уберготичная игрушка в стиле хеви-митолл, с соответ. звуковым и чёрным(не тёмным!) оформлением. К металлу я больше равнодушен, но выполнено стильно.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.