LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Humble Weekly Sale: Tripwire

 ,


0

1

Началась распродажа Humble Weekly Sale: Tripwire.

В рамках акции можно выгодно приобрести Linux-версии игр от студии Tripwire: Killing Floor и Red Orchestra: Ostfront 41-45.

Чтобы получить Red Orchestra: Ostfront 41-45 и Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (вторая часть пока ещё не имеет Linux-версии) нужно заплатить любую сумму от 1$ и выше.

Те, кто заплатят от 2.91$ и выше, получают еще Killing Floor Bundle (сама игра и 11 DLC для нее).

https://www.humblebundle.com/weekly

This bundle requires Steam

Предупредил бы людей о том, что для покупки одного ненужно им необходимо установить себе еще одно ненужно.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Если ненужно не может установить стим на своё ненужно, то нужно обращать внимание на тэги :)

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Предупредил бы людей о том, что для покупки одного ненужно им необходимо установить себе еще одно ненужно.

А себя вы считаете нужным? Мне смешно на вас.

prot ★★
()

Те, кто заплатят от 2.91$ и выше, получают еще Killing Floor Bundle (сама игра и 11 DLC для нее).

Заодно пусть додавят поддержку на таки поддержку неанглийских языков в невиндовсах. Я пока не понял как это сделать - в форумах тишина, на фансайтах глухо. И ещё там баг в окне выбора героя... И так надругательство над трупами, ещё и с неисправленными под Linux несколько сезонов видными кусками.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Или вы считаете, что drm даже нативный не нужен?

Конечно не нужен, он в любом виде не нужен. Это вообще самое страшное зло, которое только может существовать.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

К отсутствию кириллицы я уже привык, обхожусь шаблонами на хоткеях. Все равно не интересно, что там русская школота пыхтит в чат.

И ещё там баг в окне выбора героя

Что за баг имеется ввиду?

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

зло существует и будет существовать, видимо это новость

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

К отсутствию кириллицы я уже привык

Но ведь она есть при смене языка игры через Steam, правда выкачанные файлы работают только под Windows (вероятно).

Что за баг имеется ввиду?

У меня выбираемый герой ногами из кнопок выбора и отмены растёт, проверка файлов пишет что всё ОК.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

для покупки ненужно, для распаковки да.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

digital right management нужен! и очень жаль что пока одни идиоты кричали что он не нужен плохие люди почти полностью прибрали его к рукам.

Thero ★★★★★
()

Кто играл в Killing Floor, чем оно лучше Left 4 Dead 2? Стоит ли брать или подождать немного пока л4д запилят?

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

L4D2 по сравнению с KF - попсовая фигня. Когда на тебя бежит 60 зомбей в L4D2 - это очередная порция зомбей. А в KF, когда на тебя идёт 60 мутантов, очень хорошо передаётся не страх, что тебе конец, но что-то близкое к этому.
KF выглядит дешевле и проще, но в ней драйв другого типа, чем в L4D2.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Чем лучше? Какое-то старьё без поддержки(ИМХО), вопросы в поддержке вообще не решаются - отвечают в основном фанаты которые к разработке игры имеют никакое отношение(соответственно круг решаемых ими вопросов весьма узкий). В Valve могут и не ответить в поддержке, но меньше чем через неделю исправят найденные проблемы. Да, и ещё вопросы в поддержку через Steam у трипов не обрабатываются.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Очень плохо. Могли бы запаковать без стима что-ли...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

KF и L4D2 - абсолютно разные игры.

L4D2 - надо добежать до конца любой ценой.

KF - надо выдержать несколько волн, хорошенько к ним готовясь, и замочить патриарха.

Подходы абсолютно разные, игровая механика имеет мало общего, тактика игры совершенно другая.

L4D2 - это в первую очередь командный экшн. KF - это командная тактика.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

надо выдержать несколько волн, хорошенько к ним готовясь

Режим Выживание в л4д2 это не то же самое, кроме того, что победить нельзя?

За зомби как я понял играть нельзя в Killing floor?

MyFreedom ★★★
()
Последнее исправление: MyFreedom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyFreedom

MyFreedom> Режим Выживание в л4д2 это не то же самое, кроме того, что победить нельзя?

Нет. Не то же самое. В L4D2 сначаа хапаешь пушки,заводишь шарманку и крутись как хочешь до тех пор, пока всю команду не убьют. В KF же высаживают на местность, побеждаешь первую волну, идёшь в магазин, закупаешься там, далее идёт снова выживание во время волны, и так повторяется до патриарха, но постепенно появляются новые и более сильные монстры. В KF также больше тактических возможностей и необходимо крутиться и изворачиваться по всякому, так как в одиночку просто стоя на месте большую толпу монстров расстрелять можешь не успеть. В L4D2 же можно быстро перестрелять зомбаков, прущих на тебя, и бежать дальше.

Если кратко - L4D2 скорее забег, а KF скорее мочилово с изворачиванием.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

За зомби в KF погонять нельзя. Там особых зомбаков нет да и смысла нет. В каких-то модах может и можно, не смотрел. Зато в KF есть прокачка персонажа. И качать надо каждый класс (а их там предостаточно - берсерк, огнемётчик, техник, снайпер, коммандо, подрывник, медик, может ещё кого забыл) по отдельности.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

В самую точку! Отличный сайт, который не требует установки всякого ненужно на машину, при этом позволяя играть в замечательные игры по адекватной цене.

Жаль, что клиента под linux у них нету =(

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

не требует установки всякого ненужно на машину

Жаль, что клиента под linux у них нету

Разве «клиент» для какого-то магазина не является всяким ненужным? Им броузера мало?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

В браузере большие игрушки качать неудобно (они у них по частям сделаны и с докачкой бывают проблемы). В любом случае клиент, как дополнение к сайту, был бы плюсом. Но клиент, без которого в игры вообще не поиграть (а у меня есть ноут с убитым разъемом Ethernet и без WiFi) это... это... это что-то ужасное.[выдохнул]

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

более того я призываю людей к реализации собственной ненависти.

но цензура цензуре рознь, есть всего 4 вещи о которых нельзя чтобы мир знал.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

да у них клиента в некотором смысле нет. покупки всёравно через сайт, а даунлоад манагер нинужне. а на линукс придут когда подрастут.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

даунлоад манагер нинужне

Мне было бы удобнее покупать и скачивать игры через даунлоадер. А то сайт у них в Opera не всегда корректно работает.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

В самую точку! Отличный сайт, который не требует установки всякого ненужно на машину, при этом позволяя играть в замечательные игры по адекватной цене.

Спасибо, посмеялся. Этот «отличный сайт» не имеет поддержки линукса вообще, не имеет клиента вообще (все по-старинке — игры нужно устанавливать через инсталлятор, самостоятельно следить за обновлениями и т.д.) и держит цены, значительно более высокие, чем в других местах.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Я смеялся меньше минуты, так что нет, не смогли.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

так о том и речь что из даунлодера купить нельзя, такчто клиентом магазина его называть нельзя. надо им наверное написать об этом может запилят, всётаки адекватные у них там люди работают.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

при покупке тебе делегируются права на цифровой контент, это какраз и называется Digital Right Management все эти права закрепляются за твоим аккаунтом, даже в хамблбандлах есть ДРМ.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

даже в хамблбандлах есть ДРМ

Занятная точка зрения

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Ерунда это. Ну OK, я пошёл и купил хамблбандл чтобы была KF(у меня была только одна «шляпа», а хочется больше).

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Я согласен, что DRM не нужно. Но с другой стороны это эдакий цифровой прокат. Платишь сто рублей и получаешь на прокат игру на время равное жизни этого сервиса. Понравилась игра можешь купить диск. Что вы на это скажите?

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от Thero

Ну в общем как и представлял - у них вообще ни одна игра не работает с русским языком в Linux, у Darkest Hour вообще какой-то треск в intro как когда-то на старых играх был у pulseaudio.

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winddos

Не для того покупал чтобы сразу играть в багрепорты.

los_nikos ★★★★★
()

Icculus в твиторе тонко намекает на скорую линукс-версию RO2.

[1] @icculus:

    [2] 2013-04-05 04:10

    Red Orchestra 1 for Mac OS X, now available on Steam: [3] bit.ly ...it might be in a [4] @humble Bundle RIGHT NOW too.

[5] @SteamForLinux:

    [6] 2013-04-05 10:25

    [7] @icculus [8] @humble Great job! What's about Red Orchestra 2? Is it coming to Linux?

[9] @icculus:

    [10] 2013-04-05 12:43

    [11] @SteamForLinux [12] @humble Perhaps you should get an RO2 Steam key from [13] humblebundle.com this week, just in case. :)
trycatch ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.