LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ivanlex, (текущая версия) :

Мне лично все равно, у кого, какой дистрибутив, Убунту, Суся, Дебиан, Федора или что то еще. Но когда кто то начинает визжать что что-то одно хуже другого, потому что гладиолус, то это начинает доставлять.

А у Зенитара особый подход. Он как видит слово «Убунту», у него срабатывает условный рефлекс, и он вываливает тонны ненависти, будучи в неадекватном состоянии.

Сам я не испытываю симпатии к тому, чем стала Убунту сегодня. Мне не нравится Unity, крестик на окнах справа и многое другое. Но между тем, мне симпатична была Убунту до версии 10.04 включительно. Но моя симпатия никак не влияет на «лучше/хуже». Все это субъективно, а мнение отдельного пользователя остается мнением отдельного пользователя.

P.S. И да, я все еще использую Убутну для некоторых нужд, правда без Unity.

Исходная версия ivanlex, :

Мне лично все равно, у кого, какой дистрибутив, Убунту, Суся, Дебиан, Федора или что то еще. Но когда кто то начинает визжать что что-то одно хуже другого, потому что гладиолус, то это начинает доставлять.

А у Зенитара особый подход. Он как видит слово «Убунту», у него срабатывает условный рефлекс, и он вываливает тонны жира, будучи в неадекватном состоянии.

Сам я не испытываю симпатии к тому, чем стала Убунту сегодня. Мне не нравится Unity, крестик на окнах справа и многое другое. Но между тем, мне симпатична была Убунту до версии 10.04 включительно. Но моя симпатия никак не влияет на «лучше/хуже». Все это субъективно, а мнение отдельного пользователя остается мнением отдельного пользователя.

P.S. И да, я все еще использую Убутну для некоторых нужд, правда без Unity.