LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Guns of Icarus Online выходит в Steam под Linux

 ,


0

1

Guns Of Icarus Online — компьютерная игра в жанре многопользовательского симулятора боевого дирижабля. Выполнена в стимпанк-стилистике. Создана независимой студией Muse Games, базирующейся в Нью-Йорке.

[Muse] Bubbles [Разработчик]

Update 1.1.4 Release Notes

...

  • Features
    • First release on Linux! (Awaiting Steam for store integration to go live)
      • Known issues: black patches on some ships at some angles, antialiasing does not yet work
      • this build, while stable, is primarily intended to collect feedback from the community

Страница в магазине Steam

Перемещено tazhate из games

Deleted

Спасибо Valve, они предоставили просто огромные возможности для скородрочества на ЛОРе.

dmfd
()

На самом деле очень годный проект, одна из самых необычных игр, что я видел в последнее время.

MyNameIsWinner
()
Ответ на: комментарий от Thero

лорраздел

эточто?
Раздел новостей - было-бы хорошо. Ибо проект крупный и важный для развития игровой направляющей в linux.

Igorrr ★★★★
()

В течении ближайших суток скидка 66% что очень здорово. Правда пока собственно под линух недоступна. Но видимо завтра ситуация улучшится.

kilolife ★★★★★
()
Последнее исправление: kilolife (всего исправлений: 1)

Ух ты, почти как давнишний Project NOMADS. Демоны, что ж вы делаете со мной, я не успеваю играть в то, что покупаю! :D

TOPT
()
Ответ на: комментарий от TOPT

Демоны, что ж вы делаете со мной, я не успеваю играть в то, что покупаю!

играет в то, что покупает

Странный ты. Хотя, ради ачивок разве что...

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от actics

Есть летсплеи некоего Мэддисона, но я не уверен, что они подходят под прилагательное «годный».

Deleted
()

годнота. надо урвать по акции

G-UNiX ★★
()

симулятора боевого дирижабля.

Почему не про автобус...

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как показывает практика я оцениваю вещи в которых не разбераюсь так же, как и 95%. Поэтому в данном случаи склонен верить отзывам

actics
()

посмотрел видео, забавный способ ремонта : бей по этой фигне - вдруг заработает!

rikardoac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.