LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игра Spectraball доступна в Steam для Linux

 ,


0

2

Эта игра появилась в списке игр для Linux, но страница игры показывает, что в нашем регионе она недоступна. Также не могу дать скриншоты, так как сайт игры не работает. На YouTube есть видео.

Похоже на старую игрушку ballance.

Tweaker ★★★★☆
()

У меня другая проблема. Игра вроде как доступна для мого региона, я ее купил, установил, запустил: открывается черное окно игры с разрешением 1024*768, 2 секунды и оно закрывается. всё!

Как можно испарвить? Может нужно что-то прописать в параметрах запуска?

Стоит ubuntu 12.04 x64, видеокарта AMD с последними драйверами.

lazydan
()
Ответ на: комментарий от lazydan

Как можно испарвить? Может нужно что-то прописать в параметрах запуска?

Нужно начать с запуска стима через терминал. И запостить то, что появится в терминале при крэше игры.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Я последовал совету одного человека и воспользовался Google Translate, чтобы открыть страницу как будто из другой страны. Она и так не открылась! А ещё когда искал линуксовые бинарники в поисковике, увидел коммент в торрент-трекере «сегодня она в Steam по 50 рублей продаётся», сообщение 2008 года. Значит раньше точно было доступно.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Какая-то эталонная тоска

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Проблема решилась откатом видео драйвера до последней стабильной версии. С бета драйвером игра не запускается. :(

lazydan
()
9 декабря 2013 г.

Игра стала доступна для России по цене 99 рублей. Купил, устанавливаю, 450 мегабайт.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А мне нравится. Не шедевр, но за неимением линуксового Re Volt можно поиграть. Эта игра похожа на опенсорсный Neverball, но с плохой физикой. Зато графика хорошая! А ещё в Neverball нет ветра.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.