LINUX.ORG.RU

на реальных автомобилях по реальным городам России

Это будет не автосим, а сумрачное поделие на остатки распила.

baverman ★★★
()

удваиваю вопрос

хочу чтобы сцепление, КПП, чтобы заглохнуть можно было и управление клава+мышь

Hrenomoto
()

lada racing club, если все копии игры еще не были уничтожены.

bubblecore ★★★★
()

speed dreams (fork TORCS) или VDrift. Это симуляторы хотя бы потому, что я просто офигел, как там сложно нормально проехать трек.

dikiy ★★☆☆☆
()

либо симулятор по трассам, либо по рашке кататься. да, мир несовершенен

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

смех в зале. большинство треков в большинстве толковых симуляторов можно легко проехать. сложно проехать с приемлемой скоростью. ну и в стиле nfsu двумя клавишами клавы сложно, да

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

3д инструктор. Но симулятор спорный, когда последний раз в него играл. Машины, управляемые компьютером ездят слишком неправильно, штрафы выписывают часто вообще не в тему, управление тоже показалось нереалистичным. Практической пользы из него при подготовке к экзаменам не извлек. Но вообще штука забавная сама по себе.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Project CARS (больше сима)

Гм. В трейлере какие-то шпарящие по обочинам и летающие вундервафли. На реальность похоже мало.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Угу и, как всегда, проезд северной петли за семь минут с нулевой техникой вождения. Симулятор, такой симулятор.

baverman ★★★
()

на реальных автомобилях по реальным городам России

LADA Racing Club + wine

или 18 стальных колёс + wine

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

18 стальных колёс

А там пацаны на девятках дорожный налог собирают? А то без этого трудно погрузиться в атмосферу.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Самое хардкорное, что я встречал это Richard Burns Rally. Купил, так и не смог поиграть... Без сруля и педалей делать там нечего.

kma21 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Думаю несколько наоборот. Это дальнобойщики навеяны праотцами сабжа.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

хочу

и чтобы мудаки на дорогах, Шамаичи с коробкой в режиме спорт, дороги с сюрпризами... в общем, чтобы интересно было, а не как NFS или те же truck симуляторы

просто люблю быструю езду с большим количеством препятствий (реализую это на велосипеде, так что для реальных дорог я не опасен)

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

купи копейку за 15к. добавится еще симулятор автомеханика.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Есть под винду «3D инструктор», там и сцепление, и КПП, и шестерка и куча модов, наверное, есть

alix ★★★★
()

Реальные автомобили видел только в LFS. Например, настройки подвески реально влияют на поведение автомобиля. Ещё там первый поворот учебной трассы начинаешь проходить раза с 5-7.

ollowtf ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.