LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Скидка 85% на покупку Serious Sam 3: BFE через Steam

 , , ,


0

1

На Alienware Area проходит интересная акция. Пользователям предлагается получить скидочный купон на покупку Serious Sam 3: BFE через Steam. После активации купона скидка на игру составит 85%. Акция продлится еще 82 дня.

Сейчас стоимость Serious Sam 3: BFE составляет ~600р, после активации купона игру можно купить за ~90р. Скриношоты с подтверждением: #1 и #2.

Для получения купона нужно проделать несколько простых действий. Подробней тут.

★★★

Последнее исправление: xxblx (всего исправлений: 1)

Это хорошо конечно, но лучше давать ссылку на сам Alienware, вместо того, чтобы пиарить свой бложек.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Добавил в шапку ссылки на alienware и steam store, чтобы уж тогда всем и сразу. А что касается «пиарить» - не вижу проблемы, я же не тупо наспамил в комментариях, а по факту написал о проходящей акции, за «подробней тут» ссылка на пошаговую инструкцию по получению скидки, пруф-скриншоты там приложены, так что совесть моя чиста. Но если модераторы посчитают нужным - пусть оставят ссылку только на Alienware Area.

xxblx ★★★
() автор топика

Спасибо, получил. Правда придётся идти ложить деньги на клшелёк, а то не хватает.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

100р положить, этого хватит на покупку.

У меня на qiwi-кошельке после заказа всякого барахла из интернет-магазинов как раз 100р оставалось, вот и купил себе Сэма 3 сегодня. Вышло 89.85 руб.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xxblx

У меня после интернет-магазинов осталось 60 рублей с копейками, а тут ещё и на CS сбросили, всё равно придётся идти ложить:3

ritsufag ★★★★★
()

Если кто-то не разбирается в Стиме, советую покупать. И игра хорошая, русская локализация, хорошая графика, интересно играть. И -85% - хорошая скидка, особенно с учётом специальной для России цены.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

а тут ещё и на CS сбросили

На КС слабо сбросили. Во время нового года можно было взять CS Complete за 200р, а сейчас он 300р.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pear-user

твоё мнение об этой игре всем очень интересно

stels ★★★
()

Никогда не любил эту серию. Так что даром не надо.

Lamppost ★★
()

О, заценил Serious Sam 3 под линуксом. Игра для души, прям отдыхаешь. Удивился, что на не самом слабом железе можно настроить так, что будет 30 fps.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Последнее исправление: Jurik_Phys (всего исправлений: 1)

Годная скидка, прикупил и помесился уже немного)

TOPT
()

Спасибо, пригодилось. А то за ~600 рублей как-то совсем не хотелось покупать.

Interlace ★★
()

Классная вещь! Давно игры не заставляли вжиматься в кресло.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Потрогал тут сэма между делом и их движок оставляет приятные впечатления. Всё само подхватывается, это уже больше похоже на движок для линукс, чем на порт с винды как у вальв.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Потрогал тут сэма между делом и их движок оставляет приятные впечатления. Всё само подхватывается, это уже больше похоже на движок для линукс, чем на порт с винды как у вальв.[/qupte] Согласен, сделано годно.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsdfun

600 рублей как то дороговато :3

Это да. Игра неплохая, но 600р за игру - это явный перебор.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от parrotz

забанили походу. с кантри афганистан зарегаться можно, но ключ не дают, а для рашки - больно много запросов

parrotz
()
Ответ на: комментарий от parrotz

И зачем тут ключи выкладывать? Один ключ - один купон. Кому надо - пусть сам регистрируется. А если по 100 запросов отправлять каждый будет и ключи постить везде, где только не лень, само собой раздачу ключей прикроют.

Смысл вот так самим себе жизнь усложнять.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И игра хорошая, русская локализация, хорошая графика, интересно играть.

Я 12 лет назад фанател от первого Сэма. Меня не постигнет разочарование от того, во что превратили игру моей молодости? :)))

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parrotz

ты чего разбугуртился?

Я, по-моему, русским языком написал свою позицию на этот счет в своем предыдущем сообщении. Или читать полностью сообщения нынче не модно?

твои ключи чтоли, лолер

Так и не твои вроде как. Стало быть не тебе их и лить в паблик.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xxblx

Я, по-моему, рус

по-моему, попец тебе знатно припекло.

Так и не твои вроде как. Стало быть не тебе их и лить в паблик.

какая-то broken логика. ты женщина?

вобщем слейся со своими школобугуртами. я выложил всего лишь один ключ. даже если бы целый пак - nobody cares. Найдутся умники которые нагенерят себе ключей, а потом или их, или саму игру будут толкать на plati.ru

Спасибо за инфу кстате. И пользуясь случаем пощу фри ключи на метро:

G9GPW-ZLAP7-6FDXA
7RQRM-VMGAE-B36EH
32N2I-CP6CZ-03C4Q
4II96-N3CQ3-4FHED

parrotz
()
Ответ на: комментарий от parrotz

по-моему, попец тебе знатно припекло.

какая-то broken логика. ты женщина?

вобщем слейся со своими школобугуртами. я выложил всего лишь один ключ. даже если бы целый пак - nobody cares. Найдутся умники которые нагенерят себе ключей, а потом или их, или саму игру будут толкать на plati.ru

Сколько сленга и иностранных слов. Прям как по «учебнику» писал.

Благо, я самодостаточный человек и мне нет нужды сверкать псевдо-остроумием на интернет-форуме. Ответным сообщением можешь написать очередной «вброс», чем бы дитя не тешилось.

Всего хорошего.

p.s. но признаю, «вбросы» у тебя знатные, олдскул. школтроллям бы твою сноровку, ресурсы рунета было бы гораздо интересней читать :D

xxblx ★★★
() автор топика

А чего в неё играть-то? Пробовал я когда-то в один из первых серьезносэмов поиграть, через 10 минут такая депрессия наступила, что ух.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parrotz

painkiller

О, как жалко что его еще не портировали. Я бы с удовольствием сыграл.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

«депрессия наступила, что ух» - через зубы прошел обе части. Кто-то говорит — юморок. Извините, но юморок был в постале, а в семе пара забавных фраз на часы тишины и нудной стрельбы из «ниачом» оружия. Толи дело дед пейн: дробовик как дробовик, миниган как миниган. А как внешний вид проработан оружия? а врагов? а декорации вообще няшки. Кстате могут портировать, если последнее переиздание на UE3 движке.

parrotz
()
Ответ на: комментарий от xxblx

бла-бла-бла. еще раз: чего тебе попец то жгет? ну выложил я ключ лишний. Мне не нужен, кому отдать - не знаю, выложил в релевантной теме. Лавочку никто не прикроет(голову включи) - лично меня побанили, но 4 ключа есть.

parrotz
()
Ответ на: комментарий от parrotz

еще раз: я уже все написал выше. но раз не дано тебе прочитать дважды одно сообщение, повторюсь: если конкретно тебе не нужен был ключ, не надо было его регистрировать, да еще и неоднократно. так как чем больше ключей ты зарегистрировал, тем меньше ключей остается другим игрокам. как показывает практика, в таких акциях по мимо временных ограничений, имеет место быть ограниченное количество ключей.

xxblx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

>> И игра хорошая, русская локализация, хорошая графика, интересно играть.

> Я 12 лет назад фанател от первого Сэма. Меня не постигнет разочарование от того, во что превратили игру моей молодости? :)))

Я только во второго играл. Мне понравилась третья. Если сомневаешься - советую почитать рецензии.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

имеет место быть ограниченное количество ключей

рукалицо.пальма

parrotz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.