LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Осенняя распродажа (Linux) игр в Steam

 ,


0

2

Сервис цифровой дистрибуции игр Steam начал осеннюю распродажу. Из 27 игр в каталоге Steam, работающих под Linux, только две игры не получили никаких скидок (Uplink/Darwinia Pack и Aquaria).

Новость будет интересна участникам бета-теста Linux-клиента Steam и примкнувшим к ним счастливчикам, у которых Steam работает на официально неподдерживаемой конфигурации. Остальные могут просто прикупить игр про запас в расчёте на неизбежный выход Linux-клиента Steam из бета теста в обозримом будущем.

Список Linux игр

Перемещено tazhate из games

★★

не распродажи в течение года ещё будут на будующее закупаться не особо резон..

Thero ★★★★★
()

я долго думал покупать ли макс пейна 3, в итоге купил не стимовую версию (ну да для венды), а тепеь у них за 150 :D

bhfq ★★★★★
()

Остальные могут просто прикупить игр про запас в расчёте на неизбежный выход Linux-клиента Steam из бета теста в обозримом будущем.

А сейчас в них играть нельзя?

Jayrome ★★★★★
()

Мне кажется или стим это сервис для покупки игр со скидкой, в которые никогда не будешь играть?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Мне кажется или стим это сервис для покупки игр со скидкой, в которые никогда не будешь играть?

Если судить по комментариям на лоре, то да

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

gtx550

Я, конечно, плохо разбираюсь в современных гпу, но разве инди-поделка имеет хоть какое-то право тормозить на такой видюхе?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

инди-поделка

А ви таки антисемит считаете, что качество графики в игре и системные требования напрямую связаны с наличием у игры издателя?

kranky ★★★★★
()

в акварии завис на жужалице из замка часовщика - ее реально пройти просто так, или нужно еще куда сплавать прокачаться?

bender ★★★★★
()

А на GOG.com в конце каждой недели распродажа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

А геймпады пробовал подключать? У меня два разных логитека, определяются, появляются в списке, но не выбираются.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Британские ученые установили, что от игр с торрентов импотенция.

A_Dungeon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.