LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Можно ли купить старые инди-бандлы?

 , , ,


0

1

Сейчас купил пятый бандл за 15$. Хочу купить предыдущие. Это возможно?
Интересуют игры Trine, Trine 2, Braid, Super Meat Boy, Cave Story Plus и некоторые другие. Или только стим?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

К сожалению, нет.

Можно попробовать купить игры по отдельности, но это естественно дороже. Правда, лучше покупать только понравившиеся игры.

Cooler ★★★★
()

Нет. Но есть humble store в виде отдельно взятых ссылок на веб-виджеты для покупки соответствующих игр.

Quasar ★★★★★
()

Есть desura, где по конским ценам можно приобрести часть игр из бандлов. Trine 2 через HIB не распространялся, но в десуре есть нативная версия.

siphonops ★★★
()

Некоторые бандлы (чем старше, тем сложнее будет найти) можно купить у школоло барыг, промышляющих перепродажей игр стима. Если конечно влезать в эту помойку не противоречит твоим моральным устоям.

Worron ★★★
()

Можно купить старые бандлы на школьнических форумах вроде CSMANIA, на цену в 15 баксов вполне можно договориться. Но тут мне сказали, что это не есть законно, так что порядочному человеку подобает не жмотитсья и купить игры в Стиме по отдельности.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Незаконно? Это же вроде бы как подарочные ключи?
Если нет, то лучше на tpb скачать.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Нет подарочных ключей, есть подарочные страницы. А уже перепродажа вскрытого ключа со страницы является правонарушением.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Видимо нет, хотя сам покупал ключи через малолетних коммерсантов не раз, ключи активировались и аккаунт пока не забанили.

A_Dungeon
()

Чисто теоретически, ключи от старых бандлов ещё рабочие, так что можешь купить с рук, если копирастическими загонами не страдаешь. С законностью сам знаешь как.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Не, я хочу купить законно, вроде как подарочные ключи, знаешь?

CYB3R ★★★★★
() автор топика

Просто подожди следующих бандлов — рано или поздно выложат и эти игры в качестве бонуса. Trine 2 не было. И да, бандлы — это распродажа.

Evgueni ★★★★★
()

Steampay.com продает старые Humble Indie Bundle и Indie Gala в виде ссылок на страницы (т.е. стим + drm-free + ubuntu software center)

Mixail
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Магазин нарушает TOS как и Humble Bundle, так и Indie Gala (они вообще с ним не парились и просто скопировали его от Humble Bundle). Вы со своей стороны ничего не нарушаете (запрещена продажа, но не покупка с рук).

Mixail
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.