LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Cortex Command

 hib2, hib3


1

1

Cortex Command таки наконец-то зарелизилась. Доступны сборки для Линукса, Венды и Мака.

Игру можно купить на сайте разработчика (20$) или в Стиме (360 р.), а для тех, кто купил HIB2 или HIB3 она теперь доступна бесплатно на сайте Humble Indie Bundle. Кроме того там можно получить ключ для Стиме.

Игра достаточно забавная и физика тоже неплоха, но багов пока навалом. У меня робот постоянно в рыхлой почве вязнет и не может выбраться.

★★★★★

Последнее исправление: kranky (всего исправлений: 1)

After eleven years in the making
Version 1.0 is now available

Вот это я понимаю — долгострой...

morse ★★★★★
()

Оно перестало со временем сжирать все ресурсы и тормозить как последняя скотина?

wbrer ★★★
()

Линуксового билда до сих пор нет.

anonymous
()

я нищеброд и я не хочу ни за что платить, я хочу пыщ пыщ))

Neresar ★★
()

Черт, я думал что тема об армовской борде, а вы опять со своими игрулями убогими.

X10Dead ★★★★★
()

Отличная новость! И игра отличная! Только в бетах постоянно крашилась и фризилась и рельно два уровня работало.
Доберусь до широкогоканала и посмотрю, что изменилось.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

А большая ли там карта?

В кампании я от одного конца до другого дойти не могу... робот вязнет в земле раньше =)

kranky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

А можно купить на steambuy за 35 р.

А можно не покупать пиратку за 35 р, а скачать с торрентов бесплатно.

kranky ★★★★★
() автор топика

Я так понимаю: билда для линукса не будет?
Этот CC обновлялся всего пару раз для правки багов, новых версий под онтопик не выходило уже больше года.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

В блоге от 28-го сентября написано:

UPDATE: Terribly sorry, but the Linux build is still on its way. Hope to have it up ASAP. It is being actively worked on right now!

kranky ★★★★★
() автор топика

Доступны сборки для Линукса

я уж было обрадовался и подумал, что пропустил новость об онтопиковом релизе. Зачем было торопиться? Не запустил, даже просто не проверил на наличие, а уже отписался.

gavlig ★★★
()

Нету никакого релиза, на сайте бандлов все еще 25-й билд.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Ну мы же тут культурные люди, а не нищеброды какие-то.

Т.е. если заплатить за пиратку один бакс, то ты становишься культурным человеком и не нищебродом? Ну-ну.

kranky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Уважаемый, вы где увидели слово «пиратка»? На steampay за 35 рублей продают стимовские ключи из тех же самых бандлов. Или я неправ?

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

На steampay за 35 рублей продают стимовские ключи из тех же самых бандлов.

Вот только у них нет права продавать эти ключи. Это точно такое же нарушение лицензионного соглашения, как и тупое скачивание с торрентов крякнутой версии.

kranky ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: kranky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kranky

Ты ваще не умеешь в управление что ли или перегружаешь воина (красная гирька при работе двигателей). У них же ракетные двигатели - невозможно завязнуть. Вощем не смущай народ.

LMD
()
Ответ на: комментарий от kranky

Нет, когда человек скачивает игру с торрента, то он нарушает право разработчиков на интеллектуальную собственность. А покупая лицензионный ключ я ничего не нарушаю. Да, у них, может быть, нет права, но, в конце концов, человек бы просто не использовал этот ключ и копия игры пропала бы даром. А так хоть добрым словцом разработчиков помянешь.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

А покупая лицензионный ключ я ничего не нарушаю.

Ключ этот не лицензионный ни разу, и ты нарушаешь Steam Subscriber Agreement и Humble Indie Bundle Terms of Service. Советую ознакомиться с данными документами на досуге.

но, в конце концов, человек бы просто не использовал этот ключ и копия игры пропала бы даром.

Продолжай дальше заниматься самовнушением, «культурный» человек.

kranky ★★★★★
() автор топика

А вот и билды под Линукс зарелизили.

kranky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.