LINUX.ORG.RU
ФорумGames

evolution rts


0

2

Кто-нибудь играет в неё? Поставил сегодня 4.3 и был приятно удивлён. С ботами играть не интересно, а на серверах никто не отзывается, может не лоре кто-нибудь составит мне компанию?

★★★

Я пробовал где-то полгода назад. В отличие от других игр на спринге дико тормозило, причем тормоза начинались в случайные моменты. А еще там боты очень сложные, меня за пару минут самые тупые убивают.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

не знаю какое у вас железо, но у меня вчера не тормозило на интеловском E6750 + 5GB RAM + geforce 550ti. Хотя, помнится, пробовал на двух гектарах оперативы, АМД-шном 5000+ и geforce 9600 ещё год назад и тоже тормозов не испытывал.

Боты наоборот показались откровенно слабенькими, хотя я пробовал только shard, может есть и по-сильнее, пока не дошли руки всех проверить

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня железо 3-летней давности местами, а местами и еще старше.

И тормозит? Моему компу намного больше, после замены видюхи прошел скурим даже.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

И тормозит. Там не видюха, там проц тормозит. А у мен Core 2 Duo старинный.

Хотя, опять же, может уже и исправили.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А у мен Core 2 Duo старинный.

Аналогично же, не знаю как новая версия, а раньше эта игра не тормозила.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я лоровец, поэтому играю в DF.

И у тебя не тормозит? Вот тут-то проц действительно нужен мощный. Как борешься с тормозами?

//me уже ограничил популяцию до 50 дварфов.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Может, ты им просто выпивки не даешь?

Даю, как же. С первого года варю вино. Plump helmet дает не хилый процент алкоголя.

И да, попробуй лет 10 поиграть и крепость немного отстроить.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да у меня и полматери сгорело, sata не работают, диск на usb висит, звука нет, два слота оперативы осталось... так что лучше куплю новый. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Лет 10 IRL?

Есть мнение, что если ты поиграешь 10 лет IRL, то будешь шарахаться от своего отражения в зеркале, как сейчас шарахаются ньюфаги от ASCII-графики df.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

У меня не будет зеркала. Я высеку свое изображение в бетонной стене с подписью «Urist» и буду шарахаться от него.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.