LINUX.ORG.RU
ФорумGames

HMM2Gold от Буки


0

0

Наконец-то нашёл сие ;) Поставил с помощью Цедеги (под вайном инсталятор загнулся). С помощью Point2Play подмонтировал диск и игрушка запустилась. Но сразу же вылетает ошибка:

Assert statement failed in module

e:\...\Source\Base\MOUSEMGR.CPP

line 520. Хотите ли вы прервать программу?

И так играть невозможно!!

Далее, запускаю под вайном. Там страшный калечный курсор, явно неправильно прорисованный. Но там и диск требует. И не находит его :(

Кто-нибудь сталкивался с этим?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Orlangoor

так и знал, что появишься, молодой человек ;о))))

Дело в том, что у меня диал-ап, а диск с первой и второй частью весят порядка 300 метров :( Конечно, основной вес тут у вторых...

Там всё есть... Все звукИ, все ролики.... ;) Только как в него играть, я хэ его зэ :(

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Как связаться с тобой хоть? Моя ася 170160171

Я могу и на свой сервер залить... Только как же это будет долго, ди и довольно дорого :( Ведь на 300 метров входящий трафф будет приличный :(

vovans ★★★★★
() автор топика

Так никто не пробовал виндовсовскую версию под wineX/Cedega пускать? А то под wine'ом диска родного не видит :(((

Я прикололся, написал в службу поддержки Буки

http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2071

Так они мне начали про то, какую ОСь геймеры все давно уже выбрали ;)) Странно, не правда ли? ;))

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

Жаль что диалап... :( Я могу временный ФТП дать, однако сомневаюсь, что ты сможешь его залить туда :( Если что, моя аська 285544444, или orlangoor@jabber.ru

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Сервак на 500 метров есть. Залить проблема ;)

Попробую завтра дать знакомому, пускай по широкому каналу зальёт. Если получится...

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Хух! ;)

Надеюсь, скоро будет, о чём нам поговорить ;)))) Третии идут бед проблем. А вот вторые научи запускат ;) Я нашёл способ один... Но тогда надо КДЕ пускать :(

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

>Добрый человек, а что у вас с Героями? ;о))

Все также =(. Никак не могу достать новый жд =((.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ты серьезно?! Вот блин, добрый человек! А какие ограничения?

По Украине скорость 2 Мб, по миру 256к. Если надумали скачать/закачать что-то большое, то желательно вечером, или ночью. Просто 256к мира днем страшно перегружаны.

iron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.