LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Аккаунты для бандлов

 ,


0

1

Я тут обнаружил, что на главной странице www.humblebundle.com наконец-то добавили возможность создания аккаунтов (тестирование вроде бы проходило и до этого, но на главной кнопки не было). Пока ещё бета, но решил попробовать. В общем, все купленные игры из Humble Store и всех бандлов после привязки к аккаунту становятся доступны на единой странице Game Library.

Очень давно ждал эту фичу, теперь будет намного удобнее. Хочу также отметить, что все прошлые ссылки на бандлы после привязки будут открываться только после входа в аккаунт.

Работает. Не зря я джва года ждал.

kranky ★★★★★
()

Шаблон для последующих комментариев

  1. Игры не нужны, потому что я в них не играю.
  2. Теперь ещё удобнее вытягивать деньги из всеядных линуксоидов-нищебродов.
  3. В третьем батылфилде графон круче, где ААА-тайтлы?
  4. Всё равно всё есть на торрентах, я всегда там качаю.
  5. Лучше бы они выложили под свободной лицензией код, ресурсы и номер кредитной карточки.
  6. Сколько можно рекламировать коммерческие сайты, это же ЛОР.

По теме: очень удобная и нужная штуковина, я уже давно начал путаться, в каком письме у меня ссылка на какой бандл.

beresk_let ★★★★★
()

Спасибо тебе, мил человек! =)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Оказывается, у меня есть «Авадон» и «Осмос». Ни фига себе.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Из не входивших ещё как минимум Vessel и предзаказ Overgrowth. Здесь можно немного почитать о Humble Store.

Interlace ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Для удобства. Если у тебя куплено несколько бандлов, то все игры из них будут доступны из-под твоего аккаунта.

Впрочем, код открывали только для нескольких игр то ли из первого, то ли из второго бандла, так что, подозреваю, у тебя только он и может быть.

beresk_let ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.