LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Всё слишком быстро!

 , , ,


0

1

Доброго дня всем.
Имеется эмулятор PCSX-Reloaded версии 1.9.92-2.1. При выборе в настройке плагинов и биоса драйвера OpenGL Driver 1.1.78 игры начинают работать слишком быстро, с такой скоростью, что я просто не успеваю играть. Подскажите пожалуйста, что ковырять в настройках драйвера графики, чтобы замедлить игры до нормального состояния?
На всякий случай: openSUSE 12.1, Kernel 3.1.10-1.9, Catalyst 12.3.
Заранее спасибо.

★★★★★

Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Не могу, у меня на ноуте хреновое охлаждение, он слишком сильно греется со свободным драйвером.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuzz

Есть, но оно не сильно помогает. Играюсь с фильтрацией и текстурами, вроде получше становится. Хоть что-то в Tony Hawk успеваю в прыжке. ))

sluggard ★★★★★
() автор топика

Попробуйте перед стартом принудительно выставить частоту работы вашего процессора на максимально возможную. То есть переключиться с политики частоты ondemand на performance.

kilolife ★★★★★
()
Последнее исправление: kilolife (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

У меня такого нет. Есть пункт «Ждать вертикального обновления» со значениями «Всегда выкл.», «Выкл., если не указано приложением», «Вкл., если не указано приложением», «Всегда вкл». Это оно? Если да - какое значение ставить?

sluggard ★★★★★
() автор топика

игры начинают работать слишком быстро, с такой скоростью, что я просто не успеваю играть.

Ммм, может перестать играть на кластере из TOP500? :D

Boba_Fett
()

Всё слишком быстро!

fglrx

Кто-то ещё будет утверждать, что драйверы от AMD слишком тормознутые? ^_^

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А расскажите про тонихока под лялих. Как оно, есть смысл мучаться, ставить, в чем профит от консольных эксклюзивов (есть ли что-то, чего нету в Pro Skater 4/Underground/Underground 2)?

Yasenfire
()
Ответ на: комментарий от Yasenfire

У меня обычный пиратский плэйстэйшновский Тони Хок. Части Про Скейтер с первой по четвертую. Наидерьмовейший перевод от Кудоса. Про первые части не скажу, но виндовый Про Скейтер 4 хотя бы есть с нормальной русификацией.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yasenfire

В Need For Speed Underground 1 и 2 можно играть с пиратской Cedega (потому что легальный уже не продаётся). Только лучше 7-й - 6-й не умеет работать с OpenGL 3 и старше.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.