LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Помогите с прохождением Xonotic

 


0

1

Застрял на 10 уровне одиночной игры - гонке.
Суть в том, что нужно сделать «круг» менее, чем за 23 секунды, но я едва до 29 дотягиваю, и то только по праздникам.
Прошу, если это возможно, поделиться сохранением игры 10-го уровня.

Спасибо за понимание.

★★★

А там разве аналогов читов нет? Вроде есть консолька, должны быть и команды на прохождение уровня..

z00ke
()

Ну ты даешь, bunnyhop - это просто! Тем более, что там надо просто зажать пробел
//~/.xonotic в конфиге найдешь переменную, зовется вроде currentlevel, её на максимум ставишь

ms-dos32
()

А там уже есть race в кампании? Хм, надо скачать, посмотреть...

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

там аналогично может currentlevel цифирку исправить =)

BattleCoder ★★★★★
()

если ты не можешь пройти такой элементарный рейс, то нехуй тебе и играть

anonymous
()

google://распрыг+quake

Смысл точно такой же, нужно прыгать, приседать и делать всё это по диагонали (т.е. не просто зажать «вперёд», а нажимать попеременно «вперёд+вправо» и «вперёд+влево», и соответственно поворачиваться).

Попробуйте найти в сети сервер с типом игры - гонкой и посмотреть за игрой от лица других игроков (игра показывает, какие клавиши нажимает игрок).

AITap ★★★★★
()
26 августа 2012 г.
Ответ на: комментарий от AITap

Тоже самое, тока уровень 21, была проблема которая решилась патчем, там нужно сделать «круг» меньше чем за 29 сек. Я кое как с распрыгом дотянул до 30 сек., а дальше ну никак... фиг знает, где этот currentlevel!!! создал файл config.cfg в папке ...\Xonotic\data но Xonotic туда свои настройки не сохраняет. :(

может кто знает решение проблемы? отпишитесь плиз!

P.S. я играюсь из под винды (Win XP SP3)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тем же распрыгом добегался до 29 с чем-то секунд, потом свободное время кончилось. Наверняка можно ещё быстрее.

но Xonotic туда свои настройки не сохраняет. :(

Найдите, куда сохраняет. В домашней директории, например.

P.S. я играюсь из под винды (Win XP SP3)

FileMon'ом посмотрите.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Проблема решена...

оказывается в винде Xonotic настройки сохраняет в папке ...\Мои документы\My Games\xonotic\data

а в папке ...\Мои документы\My Games\xonotic\data\data в файле campaign.cfg сохраняется текущий уровень (переменная g_campaignxonoticbeta_index)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.