LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


29

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Ответ на: комментарий от der_looser

Хм, как по мне, так в 1.6 слишком все хорошо, надо убрать текстуры, сделать низкополигональные модели, только чтобы они отличались цветами, будет идеальная игра, да. А графодрочеры пусть играют в пейнтолл. Если ты используешь микроволновку, то все понятно.

z00ke
()
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)

Я б тож поиграл в контру с лоровцами, если будет сервер.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Кастуйте меня, если что. Только не орандж и не 2фортс пожалуйста. Можно лобби/миксы. Если пабы — кем угодно, кроме снипы и спая, в противном случае мед-пира-инжи.

X10Dead ★★★★★
()

Добавьте меня [user]oxapentane[/user] в ut2k4

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от der_looser

source не нужен!

Правильно, global offensive уже вышел.

есть винрарная 1.6

Была, лет двести назад, сейчас уже воняет.

mopsene ★★★
()

Тазхейт, а не хочешь поднять сервер kag? Веселая игрушка, можно играть на больших картах кучей анонимусов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Не надо. Там есть два типа серверов: платиновые и обычные. На обычных меньше фич, но и клиент для них бесплатный.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

В самой игре есть список. Все кроме золотых бесплатные.

vurdalak ★★★★★
()

Мне тоже захотелось в AssaultCube погонять.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от necroposter

ЗБ по твоему не шутер?

Ав ообще да, ЗБ отличнейшая игра — туда бы танков разных добавить =(

Если будет сервер, то обязательно поиграю.

BruteForce ★★★
()

я б в опенттд поиграл, если б там правила сделали пожёстче, а не так что на стартовые деньги можно застроить всё и вся. Пару патчей, повыше интерест рейт, дороже терраформинг....

wstorm ★★
()
Последнее исправление: wstorm (всего исправлений: 1)

А что так мало лорчан в OO играют?
Надо зайти что ли, побегать

comp00 ★★★★
()

Могу предложить свои услуги хостинга sauerbraten.

full_access
()

CS 1.6 без регистрации и СМС

Есть «команда» из 3х человек. Уровень ниже среднего. Приглашаем таких же горе-игроков зарубиться 3 на 3 как-нибудь.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от full_access

tazhate, могу я надется на сервер sauerbraten?

Если кто-нибудь даст how-to по настройке, то без проблем.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

Сори, прошу публичное извинение, забыл что подписался на тред и думал ты прислал мне. Извиняюсь. наркоман, да

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Там ничего не надо настраивать. Запустил с парой префиксов и все. Подключайся и играй.

full_access
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кстати, этот сервер уже живет достаточно долго, можно добавлять в шапку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tazhate

В отсутствие форс-мажоров предполагается, что сервак будет жить долго, тк он на отдельной виртуалке.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.